ब्रेकिंग न्यूज़

Asaduddin Owaisi: पाकिस्तान का समर्थन कर फुदक रहे तुर्की पर भड़के ओवैसी, याद दिलाई औकात.. Nepal Bangladesh Border: नेपाल-बांग्लादेश सीमा से सटे थाने बनेंगे हाईटेक, तस्करी और घुसपैठ पर लगेगी पूरी तरह रोक RBI 20 rupees note :नोट बदलने की फिर तैयारी? जानिए 20 रुपये के नोट को लेकर क्या बोला RBI! Bihar News: मदरसे में मासूम को तालिबानी अंदाज में दी यातना, मौलाना की पोल खुलने पर मची सनसनी Bihar News : छत गिरने से दाउदनगर पीएचसी में बाल-बाल बचे डॉक्टर और मरीज, फिर उठी नए भवन की मांग Fake tantrik arrested: साधु के वेश में ठगी: तंत्र-मंत्र के झांसे में आकर महिला से लाखों की ठगी, दो गिरफ्तार, एक फरार Bihar Crime News: मछली विवाद में शख्स की हत्या, 8 लोग गिरफ्तार Bihar News: अब पटना आने-जाने में ट्रैफिक जाम से हमेशा के लिए छुटकारा, इस सड़क के चौड़ीकरण का टेंडर जारी Bihar Weather: आंधी, बारिश और वज्रपात के लिए कमर कस लें, IMD ने जारी किया अलर्ट SAHARSA: गोदाम में तोड़फोड़ मामले में बड़ी कार्रवाई, पुलिस ने एक साथ 18 अपराधियों को दबोचा

कोटा में नीट की तैयारी कर रही लड़की से हॉस्टल में टिफिन पहुंचाने वाले ने किया गंदा काम, वीडियो वायरल करने की धमकी

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sat, 14 Oct 2023 11:07:05 AM IST

कोटा में नीट की तैयारी कर रही लड़की से हॉस्टल में टिफिन पहुंचाने वाले ने किया गंदा काम,  वीडियो वायरल करने की धमकी

- फ़ोटो

DESK : राजस्थान के कोटा में अब एक नीट की तैयारी करने आई बिहार की एक नाबालिग छात्रा से दुष्कर्म का मामला सामने आया है। दुष्कर्म का आरोप उसे खाना पहुंचाने वाले एक मेसकर्मी पर लगा है। जिसे पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। पीड़िता की मानें तो इस घिनौने काम में हॉस्टल के संचालक ने आरोपी का सपोर्ट किया था, जिसके बाद पुलिस ने उसे भी जेल भेज दिया है। यह घटना  कोटा के जवाहर नगर थाना क्षेत्र की बतायी जा रही है। 


मिली जानकारी के अनुसार, पुलिस के हवाले से यह जानकारी मिली है कि दुष्कर्म का यह मामला जवाहर नगर थाना में 10 अक्टूबर को आया और पीड़िता ने रिपोर्ट दर्ज करवायी। छात्रा की उम्र महज 15 वर्ष बतायी जा रही है।पीड़िता ने पुलिस के सामने पूरा मामला बताया और लिखित शिकायत में बताया कि उसका टिफिन एक मेस से आता था।


पीड़िता ने पुलिस को बताया कि उसे टिफिन पहुंचाने वाले लड़के ने उसके साथ दुष्कर्म किया। यह लड़का उसे टिफिन देने हॉस्टल आता था। जिससे उसकी जान-पहचान उससे बढ़ गयी थी। अक्सर खाने को लेकर उसकी बात उस टिफिन वाले से होने लगी और फिर उसने उसके साथ दुष्कर्म को अंजाम दिया। इसके साथ ही पीड़िता ने हॉस्टल के संचालक पर भी गंभीर आरोप लगाए। 


पुलिस को दिए बयान में पीड़िता ने बताया कि जब दुष्कर्म के बारे में हॉस्टल के संचालक को बताया तो उसने साथ देने के बदले चुप रहने का दबाव बनाया। साथ ही हॉस्टल संचालक ने पीड़िता को कहा कि मेसकर्मी उससे शादी कर लेगा। बताया गया कि जब इसका विरोध किया तो हॉस्टल संचालक ने आरोपित मेसकर्मी को लड़की के फोटो और वीडियो को वायरल करने के लिए उकसाना शुरू कर दिया। इसके बाद पीड़िता ने पुलिस की मदद ली और शिकायत मिलते ही पुलिस ने दोनों को गिरफ्तार कर लिया।