ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: सरकारी कर्मचारियों की ट्रांसफर-पोस्टिंग अब कार्य के अनुसार, लापरवाही नहीं होगी बर्दाश्त, नए नियम जारी S-400: भारत के कई शहरों को बर्बादी से बचाने वाला 'सुदर्शन', कभी USA को ठेंगा दिखाते हुए भारत ने 'सच्चे मित्र' से था खरीदा भारतीय नौ सेना का कराची पर जोरदार हमला...पाकिस्तान के 16 शहरों पर भारी बमबारी भारत का पाकिस्तान के लाहौर पर बड़ा हमला...पाकिस्तानी एयर डिफेंस हुआ तबाह भारत ने पाकिस्तान के तीन फाइटर जेट गिराये, दो JF-17 और एक F-16... पाकिस्तान एयरफोर्स का AWACS विमान भी ध्वस्त मुंडेश्वरी कॉलेज फॉर टीचर एजुकेशन में सेमिनार, डॉ. मोहम्मद शरीफ ने दी विस्तृत जानकारी समस्तीपुर में बोले मुकेश सहनी..बिहार पुलिस जनता की रक्षक नहीं भक्षक बन चुकी है नीतीश के गांव कल्याण बिगहा से हस्ताक्षर अभियान की शुरुआत, 11 मई से जन सुराज पार्टी चलाएगा यह मुहिम BIHAR: जमुई में पाकिस्तानी समर्थक गिरफ्तार, इंस्टाग्राम पर 'पाकिस्तान जिंदाबाद' लिखना पड़ गया महंगा पाकिस्तान को मुंह तोड़ जवाब: कर्नल सोफिया बोलीं..PAK ने हमले की कोशिश की तब हमने लाहौर का एयर डिफेंस सिस्टम उड़ाया

कुणाल पांड्या मिले कोरोना पॉजिटिव, भारत-श्रीलंका के बीच दूसरा T-20 मैच स्थगित

1st Bihar Published by: Updated Tue, 27 Jul 2021 05:15:54 PM IST

कुणाल पांड्या मिले कोरोना पॉजिटिव, भारत-श्रीलंका के बीच दूसरा T-20 मैच स्थगित

- फ़ोटो

DESK: टीम इंडिया के स्टार ऑल राउंडर क्रुणाल पांड्या कोरोना पॉजिटिव पाए गये हैं। भारत औऱ श्रीलंका के बीच टी-20 सीरीज का दूसरा मुकाबला मंगलवार रात 8 बजे से होना था लेकिन क्रुणाल पांड्या के कोरोना पॉजिटिव होने के कारण मैच को स्थगित कर दिया गया है। फिलहाल सभी खिलाड़ी आइसोलेशन में हैं। इस बात की जानकारी बीसीसीआई ने दी है।


यदि सभी खिलाड़ियों की कोरोना टेस्ट नेगेटिव आई तब बुधवार को दूसरा टी-20 मैच खेला जाएगा। जिसे बीसीसीआई ने भी कंफर्म कर दिया है। फिलहाल दोनों टीमों के खिलाड़ियों और स्टाफ की कोरोना जांच की जा रही है। अब यह मैच 28 जुलाई को होने की संभावना जतायी जा रही है। भारत ने पहले T-20 मुकाबले में जीत दर्ज कर सीरीज पर बढ़त बना ली थी लेकिन अब इस सीरीज पर खतरा मंडरा रहा है। गौरतलब है कि रविवार को खेले गए पहले T-20 मैच में इंडिया ने मेजबान टीम को 38 रनों से हरा दिया था। 


बीसीसीआई ने ट्वीट कर इस बात की जानकारी दी कि क्रुणाल पांड्या की कोरोना रिपोर्ट पॉजिटिव आई है। बीसीसीआई ने ट्विटर पर यह लिखा कि "क्रुणाल पांड्या कोरोना पॉजिटिव पाए गए हैं। भारत और श्रीलंका के बीच होने वाला दूसरा T-20 स्थगित कर दिया गया है। फिलहाल सभी खिलाड़ियों की आरटी-पीसीआर जांच कराई जा रही है। बीसीसीआई के मुताबिक मेडिकल टीम ने क्रुणाल पांड्या के कोरोना पॉजिटिव होने के बाद उनके संपर्क में आने वाले 8 लोगों को चिह्नित किया गया है। फिलहाल उन सभी को आइसोलेशन में रखा गया है।