बिहार में नहीं थम रहा भूमि विवाद का मामला: मुजफ्फरपुर में जमीन कारोबारी की हत्या, दूसरे की हालत गंभीर CBSE Board 12th Result 2025: गोल इंस्टीट्यूट के छात्र-छात्राओं ने लहराया परचम PATNA: बिहार के शिक्षकों एवं पुस्तकालयाध्यक्षों के लिए अच्छी खबर, वेतन भुगतान के लिए 28 अरब से अधिक की राशि जारी Patna News: पटना में लेडीज स्पेशल पिंक बस के परिचालन का मार्ग निर्धारित, जानिए.. किराया और रूट Patna News: पटना में लेडीज स्पेशल पिंक बस के परिचालन का मार्ग निर्धारित, जानिए.. किराया और रूट Bihar News: अब विदेशी भाषा सीखेंगे बिहार के छात्र, राज्यभर के 15 इंजीनियरिंग कॉलेज में हुई शुरुआत Bihar News: अब विदेशी भाषा सीखेंगे बिहार के छात्र, राज्यभर के 15 इंजीनियरिंग कॉलेज में हुई शुरुआत Operation Sindoor: बिहार के लाल शहीद रामबाबू सिंह ने देश के लिए लुटा दी जान, हाल ही में हुई थी शादी; बॉर्डर पर चलाते थे एयर डिफेंस सिस्टम s 400 Operation Sindoor: बिहार के लाल शहीद रामबाबू सिंह ने देश के लिए लुटा दी जान, हाल ही में हुई थी शादी; बॉर्डर पर चलाते थे एयर डिफेंस सिस्टम s 400 PURNEA: विद्या विहार आवासीय विद्यालय में जश्न का माहौल, CBSE की 12वीं परीक्षा में शानदार प्रदर्शन
1st Bihar Published by: Ganesh Samrat Updated Sat, 30 Nov 2019 03:18:49 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : रालोसपा अध्यक्ष उपेंद्र कुशवाहा के आमरण अनशन ने विपक्षी दलों को एकजुट कर दिया है. विपक्ष के तमाम नेताओं ने आज ताजा प्रेस वार्ता कर उपेंद्र कुशवाहा के समर्थन में नीतीश सरकार के खिलाफ हमला बोला है. विपक्षी दल के नेताओं ने ऐलान किया है कि वह आज उपेंद्र कुशवाहा का आमरण अनशन खत्म कराएंगे.
प्रदेश आरजेडी कार्यालय में विपक्षी दलों की ताजा प्रेस वार्ता में नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव के साथ-साथ शरद यादव, जीतन राम मांझी, अखिलेश प्रसाद सिंह, जगदानंद सिंह और वामदलों के अन्य नेता भी मौजूद रहे.
नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने नीतीश सरकार पर जोरदार हमला बोला है. तेजस्वी यादव ने कहा है कि नीतीश सरकार घमंड में चूर होकर बिहार के छात्रों के साथ नाइंसाफी कर रही है. तेजस्वी ने कहा उपेंद्र कुशवाहा केंद्रीय विद्यालय खोलने के लिए जिस जमीन की मांग कर रहे हैं वे राज्य सरकार नहीं दे रही है, ऐसे में पूरा विपक्ष उपेंद्र कुशवाहा के साथ खड़ा है. तेजस्वी ने कहा कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को केवल अपने कुर्सी की चिंता है.