ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: वेतन न मिलने पर कर्मी ने मैनेजर की बाइक चुराई, पुलिस ने किया गिरफ्तार Tejashwi Yadav: तेजस्वी यादव का बड़ा ऐलान, बिहार विधानसभा चुनाव का कर सकते हैं बहिष्कार; इसी महीने ले सकते हैं फैसला Tejashwi Yadav: “मेयर और उनके देवर के दो-दो ईपिक नंबर, गुजरात के BJP नेता भी बिहार के वोटर बने”, चुनाव आयोग पर तेजस्वी का हमला INDvsPAK: "हमारे जवान घर वापस नहीं आते और हम क्रिकेट खेलने जाते हैं", एशिया कप पर बड़ी बात बोल गए हरभजन सिंह; मीडिया को भी लपेटा Bihar News: CBI की विशेष अदालत में सृजन घोटाले का ट्रायल शुरू, पूर्व DM वीरेन्द्र यादव पर आरोप तय Bihar News: अब बिहार सरकार नहीं बनाएगी नेशनल हाईवे, निर्माण और मरम्मत का जिम्मा NHAI के हवाले Bihar News: बिहार-झारखंड के इन शहरों के बीच फिर होगा स्पेशल ट्रेन का परिचालन, यात्रियों के लिए बड़ी राहत Bihar News: पटना में युवक की आत्महत्या से मची सनसनी, जांच में जुटी पुलिस Bihar News: बिहार के 24 जिलों में बारिश का अलर्ट जारी, बाढ़ का संकट और भी गहराया.. सहरसा में रुई के गोदाम में लगी भीषण आग, दमकल की 4 गाड़ियों ने पाया काबू

लखीसराय में मुखिया और बदमाशों ने की फायरिंग, 5 लोगों को लगी गोली

1st Bihar Published by: AJAY KUMAR Updated Sun, 23 Feb 2020 02:51:29 PM IST

लखीसराय में मुखिया और बदमाशों ने की फायरिंग, 5 लोगों को लगी गोली

- फ़ोटो

LAKHISARAI : बिहार में बढ़ते अपराध का दौर थमने का नाम नहीं ले रहा है. ताजा  मामला लखीसराय जिले का है. जहां दो गुटों के बीच जमकर गोलीबारी हुई है. इस घटना में बच्चों समेत कुल 5 लोगों को गोली लगी है. घायलों को इलाज के लिए नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया गया है. पुलिस घटना की छानबीन में जुटी हुई है. 


वारदात लखीसराय जिले के अम्हारा थाना इलाके की है. जहां मोर्मा गांव जमीन विवाद को लेकर विजय मुखिया और रामचंद्र यादव के बीच जमकर गोलीबारी हुई. दोनों पक्षों में गाली-गलौज के बाद गोलाबारी शुरू हो गई. इस घटना में बच्चे समेत 5 लोगों को गोली लग गई. मिली जानकारी के मुताबिक महेश यादव के बेटे संदीप कुमार और भागीरथ यादव की बेटी सिंपी कुमारी को गोली लगी है. इनके आलावा रामचंद्र यादव, सीताराम यादव और धनराज यादव को भी गोली लगी है. 


गोली लगने के कारण सभी गंभीर रूप से जख्मी बताये जा रहे हैं. उन्हें स्थानीय अस्पताल में प्राथमिक इलाज के बाद बेगूसराय रेफर कर दिया गया. घायल के पिता महेश यादव ने बताया कि दोनों आरोपित पक्ष अभी भी गांव में ही मौजूद हैं. ये लोग अक्सर आपस में विवाद करते रहते हैं और गोलीबारी जैसी घटना को अंजाम देते हैं. महीने में अक्सर इस तरह की घटना वहां हो जाती है. एसडीपीओ पंकज कुमार ने कहा कि घटना की सूचना पर घायलों को सदर अस्पताल में इलाज कराया जा रहा है.