ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR: हिंदू स्वाभिमान संगठन के कार्यकर्ताओं ने NDA उम्मीदवार को खदेड़ा, दिखाया काला झंडा CBSE Board Exam 2026: CBSE 10वीं और 12वीं बोर्ड एग्जाम की फाइनल डेटशीट जारी, दो बार होगी दसवीं की परीक्षा CBSE Board Exam 2026: CBSE 10वीं और 12वीं बोर्ड एग्जाम की फाइनल डेटशीट जारी, दो बार होगी दसवीं की परीक्षा Bihar Politics: ‘14 नवंबर को बिहार की जनता देगी जवाब’, युवा चेतना सुप्रीमो रोहित सिंह का तेजस्वी यादव पर बड़ा हमला Bihar Politics: ‘14 नवंबर को बिहार की जनता देगी जवाब’, युवा चेतना सुप्रीमो रोहित सिंह का तेजस्वी यादव पर बड़ा हमला Bihar Election 2025: गौराबौराम से VIP के संतोष सहनी महागठबंधन के उम्मीदवार घोषित, तेजस्वी यादव ने दिया जीत का आशीर्वाद Bihar Election 2025: गौराबौराम से VIP के संतोष सहनी महागठबंधन के उम्मीदवार घोषित, तेजस्वी यादव ने दिया जीत का आशीर्वाद Bihar Election 2025: बिहार में राजनीतिक रंजिश को लेकर मारपीट, ‘हाथी’ बनाम ‘लालटेन’ के विवाद को लेकर बवाल Test Cricket : टेस्ट क्रिकेट के इतिहास में पहली बार होगा बड़ा बदलाव, लंच और टी ब्रेक का क्रम बदला जाएगा; जानिए क्या है वजह Bihar Voter Service : चुनावी सहायता अब आसान, बीएलओ के साथ करें कॉल बुक, इस टोल फ्री नंबर पर हल होंगी सभी दुविधाएं

लखीसराय में मुखिया और बदमाशों ने की फायरिंग, 5 लोगों को लगी गोली

1st Bihar Published by: AJAY KUMAR Updated Sun, 23 Feb 2020 02:51:29 PM IST

लखीसराय में मुखिया और बदमाशों ने की फायरिंग, 5 लोगों को लगी गोली

- फ़ोटो

LAKHISARAI : बिहार में बढ़ते अपराध का दौर थमने का नाम नहीं ले रहा है. ताजा  मामला लखीसराय जिले का है. जहां दो गुटों के बीच जमकर गोलीबारी हुई है. इस घटना में बच्चों समेत कुल 5 लोगों को गोली लगी है. घायलों को इलाज के लिए नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया गया है. पुलिस घटना की छानबीन में जुटी हुई है. 


वारदात लखीसराय जिले के अम्हारा थाना इलाके की है. जहां मोर्मा गांव जमीन विवाद को लेकर विजय मुखिया और रामचंद्र यादव के बीच जमकर गोलीबारी हुई. दोनों पक्षों में गाली-गलौज के बाद गोलाबारी शुरू हो गई. इस घटना में बच्चे समेत 5 लोगों को गोली लग गई. मिली जानकारी के मुताबिक महेश यादव के बेटे संदीप कुमार और भागीरथ यादव की बेटी सिंपी कुमारी को गोली लगी है. इनके आलावा रामचंद्र यादव, सीताराम यादव और धनराज यादव को भी गोली लगी है. 


गोली लगने के कारण सभी गंभीर रूप से जख्मी बताये जा रहे हैं. उन्हें स्थानीय अस्पताल में प्राथमिक इलाज के बाद बेगूसराय रेफर कर दिया गया. घायल के पिता महेश यादव ने बताया कि दोनों आरोपित पक्ष अभी भी गांव में ही मौजूद हैं. ये लोग अक्सर आपस में विवाद करते रहते हैं और गोलीबारी जैसी घटना को अंजाम देते हैं. महीने में अक्सर इस तरह की घटना वहां हो जाती है. एसडीपीओ पंकज कुमार ने कहा कि घटना की सूचना पर घायलों को सदर अस्पताल में इलाज कराया जा रहा है.