ब्रेकिंग न्यूज़

कटिहार सदर अस्पताल में सांप के काटने से महिला की मौत, परिजनों ने डॉक्टरों पर लगाया लापरवाही का आरोप कायमनगर में महिला चौपाल: सोनाली सिंह ने सुनीं महिलाओं की समस्याएं, दी माई-बहिन मान योजना की जानकारी सनातन जोड़ो यात्रा के तीसरे चरण में उमड़ा जनसैलाब, राजकुमार चौबे बोले..बक्सर बन सकता है अयोध्या-काशी से भी आगे पैतृक गांव महकार में केंद्रीय मंत्री जीतनराम मांझी ने सादगी से मनाया अपना बर्थडे, हम कार्यकर्ताओं ने दी जन्मदिन की बधाई IRCTC New Rule: 1 अक्टूबर से ऑनलाइन टिकट बुकिंग में बड़ा बदलाव, आधार को लेकर सामने आई नई बात; जानिए.. नया नियम IRCTC New Rule: 1 अक्टूबर से ऑनलाइन टिकट बुकिंग में बड़ा बदलाव, आधार को लेकर सामने आई नई बात; जानिए.. नया नियम बड़हरा से अजय सिंह की पहल पर अयोध्या के लिए रवाना हुआ 16वां जत्था, अब तक 2850 श्रद्धालु कर चुके रामलला के दर्शन Bihar News: बिहार में ससुराल जा रहे युवक की सड़क हादसे में मौत, दो महीने पहले हुई थी शादी Bihar News: बिहार में ससुराल जा रहे युवक की सड़क हादसे में मौत, दो महीने पहले हुई थी शादी Bihar News: बिहार में इंजीनियरिंग और पॉलिटेक्निक के टॉपर्स को लैपटॉप देगी सरकार, इंजीनियर्स डे पर मंत्री ने की घोषणा

लालू यादव के खिलाफ बोलने वाले के लिए खुला BJP का दरवाजा, बोले सम्राट.. उपेंद्र कुशवाहा का करेंगे स्वागत

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Fri, 17 Feb 2023 12:14:56 PM IST

लालू यादव के खिलाफ बोलने वाले के लिए खुला BJP का दरवाजा, बोले सम्राट.. उपेंद्र कुशवाहा का करेंगे स्वागत

- फ़ोटो

PATNA: JDU के वरिष्ट नेता उपेन्द्र कुशवाह जो BJP के खिलाप बोलते थे वो अब महागठबंधन के खिलाफ बोल रहे है. बीते दिन उन्होंने कहा था अगर CM नीतीश जी अगर तेजस्वी को बिहार का मुख्यमंत्री बनाते है या महागठबंधन के चेहरा के तौर पर आगे करते है तो इससे बिहार बर्बाद हो जायेगा. बिहार एक बार फिर से लालू राबड़ी के उस राज की ओर रुख कर लेगा जिस राज में गुंडागर्दी होता था. जिस राज में जंगल राज था. और अब कुशवाहा के इस बयान पर बिहार विधान परिषद् के नेता प्रतिपक्ष सम्राट चौधरी का बयान समाने आया है. सम्राट चौधरी ने साफ कहा कि लालू प्रसाद यादव या उनकी निति के खिलाफ जो बिहार में बोलेगा उसके लिए बीजेपी का दरवाजा हमेशा खुला है.


जब सम्राट चौधरी से सवाल किया गया कि राजद के लोग कह रहे है लालू जी काफी है BJP को सत्ता से हटाने के लिए इस सवाल पर उन्होंने काहा कि लालू जी बहुत बार लड़ चुके है  BJP से, राजद के नेता से पूछियेगा वो खुद मुख्यमंत्री BJP के सहायता से बने है. लालू जी की उत्पत्ति बीजेपी के कृपा से हुई है तो उनको क्या बोलने का अधिकार है. नीतीश कुमार जी को जनता पर इतना ही भरोसा है तो मैं कहता हूं आज चुनाव पर चलिए और विधानसभा को भंग कीजिये, और जनता के बीच में चलिए, जनता पूरा हिसाब कर देगी, जमानत जब्त कराने का काम करेगी. 


वही देश को हिंदू राष्ट्र बनाने की बात को लेकर उन्होंने कहा कि ये धार्मिक गुरुओं के द्वारा बात उठी है उनका अपना कार्य है. सरकार अपना काम कर रही है. BJP इस देश को आगे बढ़ने में, विकास के कार्यों में लगी है, जो धार्मिक गुरु कह रहे है वो उनका काम है. 


राजद के लोग कह रहे है लालू जी काफी है BJP को सत्ता से हटाने के लिए इस सवाल पर उन्होंने काहा कि लालू जी बहुत बार लड़ चुके है  BJPसे . राजद के नेता से पूछियेगा वो खुद मुख्यमंत्री BJP के सहयता से बने है लालू जी की उत्पत्ति बीजेपी के कृपा से हुई है तो उनको क्या बोलने का अधिकार है. BBC के दफ्फ्तर में रेड को लेकर उन्होंने कहा कि यह कारवाई इनकम टेक्स के द्वारा हुई तो इसका जवाब वहीं दे सकती है