ब्रेकिंग न्यूज़

BJP Candidates : बीजेपी ने तीन उम्मीदवारों के नाम किए घोषित, एक मुस्लिम कैंडिडेट के नाम का हुआ एलान Bihar News: मवेशी के लिए चारा लेने जा रहे ग्रामीण की नदी में डूबने से मौत; पलटी नाव तो गई जान; मातम का माहौल Vande Bharat Express : पटना-हावड़ा वंदे भारत ट्रेन पर फिर पथराव, यात्रियों में दहशत; जानिए क्या थी वजह Bihar News: बिहार विधानसभा चुनाव से पहले बाजारों में नहीं दिखेगी भीड़, आ गया सरकारी आदेश; जानिए क्या है मामला Bihar News: हथियारबंद बदमाशों ने बैंककर्मी से पांच लाख रुपये लूटे, चार लूटेरे फरार Bihar Assembly Elections : बिहार में इस दिन बंद रहेंगे इस जिले के स्कूल- कॉलेज, यहां देखें पूरी लिस्ट Bihar News: नदी में कपड़ा धोने गई तीन बहनों की डूबने से मौत, गांव में मातम Bihar Assembly Election 2025 : बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर BJP के केंद्रीय नेताओं की रैलियों का शेड्यूल तय ! नामांकन से पहले प्रचार जोरों पर Bihar Assembly Election 2025 : महागठबंधन में आया भूचाल ! कांग्रेस के बड़े नेता दिल्ली तलब, लालू -तेजस्वी के साथ इस वजह से नहीं बन रही बात; क्या इस तरह का फैसला ले सकती है कांग्रेस Railway Employee Festival: 'मेरे पिया घर नहीं आए ...', रेलवे ड्राइवर को नहीं मिली छुट्टी तो वाइफ ने कर दिया यह अनोखा काम; जोनल ऑफिस में भी होने लगी चर्चा

लोकसभा चुनाव के बीच तख्त श्री हरमंदिर पहुंची केंद्रीय मंत्री स्मृति ईरानी : गुरु के दरबार में टेका मत्था

1st Bihar Published by: BADAL ROHAN Updated Fri, 24 May 2024 05:18:31 PM IST

लोकसभा चुनाव के बीच तख्त श्री हरमंदिर पहुंची केंद्रीय मंत्री स्मृति ईरानी : गुरु के दरबार में टेका मत्था

- फ़ोटो

PATNA : लोकसभा चुनाव के बीच केंद्रीय मंत्री स्मृति ईरानी शुक्रवार को पटना पहुंची हैं। पटना पहुंचने के बाद वह पटना साहिब स्थित तख्त श्री हरमंदिर पहुंचीं। जहां उन्होंने गुरु के दरबार में मत्था टेका और देश और प्रदेश में अमन चैन की कामना की।


इस मौके पर गुरुद्वारा प्रबंधक कमेटी की तरफ से उन्हें उपहार स्वरूप सरोपा भेंट किया गया। जानकारी के मुताबिक लोकसभा चुनाव के दौरान स्मृति ईरानी पटना में मतदाताओं को जागरूक करने के साथ ही महिला सशक्तिकरण को बढ़ावा देने के लिए पटना साहिब में महिलाओं के साथ जन संवाद करेंगी।


बता दें कि इससे पहले पिछले दिनों प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी दो दिवसीय दौरे के दौरान पटना साहिब स्थित तख्त श्री हरमंदिर पहुंचे थे और गुरु के दरबार में अपना मत्था टेका था। पीएम मोदी ने यहां प्रसाद पाया और इसके साथ ही रोटियां बेलकर और लंगर को परोसा था।