1st Bihar Published by: Updated Fri, 25 Jun 2021 11:42:56 AM IST
- फ़ोटो
MADHUBANI : बिहार के मधुबनी जिले में नाबालिग से दुष्कर्म के बाद गंभीर स्थिति में उसे झाड़ी में फ़ेंक देने का मामला सामने आया है. सुबह जब स्थानीय लोगों ने उसे पड़ा देखा तो तुरंत उसे इलाज के लिए हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया. डॉक्टरों ने उसकी स्थिति नाजुक देखते हुए मधुबनी रेफर कर दिया है. पीड़िता फिलहाल जिंदगी और मौत के बीच जूझ रही है.
घटना ललमनिया थाना क्षेत्र के एक गांव की बताई जा रही है. पीड़िता के पिता के अनुसार, ललमनिया निवासी अमरेश यादव उनकी बेटी को जबदस्ती खींचकर ले गया और उसके साथ दुष्कर्म किया. इसके बाद आरोपित पीड़िता को गंभीर स्थिति में झाड़ी फेंककर भाग गया. बेहोश पड़ी पीड़िता को किसी तरह अस्पताल पहुंचाया गया जहां डॉक्टरों ने बेहतर इलाज के लिए उसे मधुबनी भेज दिया है.
मामले की जानकारी पुलिस को दी गई जिसके बाद परिजनों के बयान के आधार पर आरोपी की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है. वहीं, इस घटना के बाद स्थानीय लोगों में काफी आक्रोश देखने को मिल रहा है.