ब्रेकिंग न्यूज़

Crime News: एक ही परिवार के पांच लोगों ने की खुदकुशी, दो बेटों-दो बेटियों के साथ महिला ने दी जान Crime News: एक ही परिवार के पांच लोगों ने की खुदकुशी, दो बेटों-दो बेटियों के साथ महिला ने दी जान Bihar Crime News: महिला कर्मचारियों से बदसलूकी पर बेतिया में बड़ा एक्शन, डाटा एंट्री ऑपरेटर गिरफ्तार; संविदा भी समाप्त हुई Bihar Crime News: महिला कर्मचारियों से बदसलूकी पर बेतिया में बड़ा एक्शन, डाटा एंट्री ऑपरेटर गिरफ्तार; संविदा भी समाप्त हुई Bihar Election 2025: NDA की बैठक में शामिल होने के लिए दिल्ली रवाना हुए संजय झा, NDA में सीट शेयरिंग पर क्या बोले? Bihar Election 2025: NDA की बैठक में शामिल होने के लिए दिल्ली रवाना हुए संजय झा, NDA में सीट शेयरिंग पर क्या बोले? Bihar News: बिहार में पुलिसकर्मियों की अवैध वसूली का वीडियो वायरल, SP ने ले लिया बड़ा एक्शन Bihar News: बिहार में पुलिसकर्मियों की अवैध वसूली का वीडियो वायरल, SP ने ले लिया बड़ा एक्शन रंग लाई "आवाज दो" मुहिम: नवजात की खरीद-फरोख्त गिरोह का खुलासा, 3 गिरफ्तार मुजफ्फरपुर: न्याय के लिए पीड़ित पहुंचा मानवाधिकार आयोग, भाई ने भाई को मारी थी गोली, पुलिस पर कार्रवाई ना करने का आरोप

महात्मा गांधी सेतु के पास गंगा नदी में डूबे 3 युवक, मची अफरा-तफरी

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Wed, 24 Jul 2024 07:21:29 PM IST

महात्मा गांधी सेतु के पास गंगा नदी में डूबे 3 युवक, मची अफरा-तफरी

- फ़ोटो

HAJIPUR: गंगा नदी में नहाने के दौरान 3 युवकों के डूबने से अफरा-तफरी मच गयी। तेज बहाव में बह रहे युवकों को वहां मौजूद लोगों ने बचाने की पूरी कोशिश की। लोगों ने दो युवकों को किसी तरह पानी से बाहर निकाला। एक युवक को तो बचा लिया गया वही दूसरे की लाश बरामद की गयी जबकि तीसरे युवक का पता नहीं चल पाया। लापता युवक की तलाश में गोताखोर लगे हुए हैं।  


घटना महात्मा गांधी सेतु के पाया नम्बर 27 के पास की है। मृतक की पहचान राघोपुर प्रखंड के पूर्व उप प्रमुख तेरसिया निवासी आनंद कुमार यादव के 20 वर्षीय पुत्र आलोक कुमार के रूप में हुई है। बताया जाता है कि तेरसिया गांव से 10 युवकों की टोली गंगा स्नान के लिए आए हुए थे तभी यह घटना हुई। इस घटना से मृतक के परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। वही लापता युवक की पहचान तेरसिया निवासी राम श्लोक राय के पुत्र जगदीश कुमार उर्फ ललन के रूप में हुई है जिसकी खोजबीन में स्थानीय गोताखोर जुटे हुए हैं।