ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Election 2025: बिहार चुनाव बना वैश्विक लोकतंत्र की सीख का केंद्र, इतने देशों के अधिकारी पहुंचे पटना; EVM सेंटर से पोलिंग बूथ तक लेंगे जानकारी Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव 2025 का पहला चरण: 18 जिलों की 121 सीटों पर कल पड़ेगा वोट, 3.75 करोड़ मतदाता करेंगे इतने उम्मीदवारों का फैसला Kartik Purnima 2025: आज है कार्तिक पूर्णिमा, जानिए स्नान-दान और देव दिपावली का महत्व गया जी में बीजेपी अध्यक्ष जेपी नड्डा का रोड शो, डॉ. प्रेम कुमार के समर्थन में मांगा वोट Bihar Election 2025: 6 नवंबर को महिलाओं के बैंक खातों में 10-10 हजार भेजने पर कांग्रेस ने जताई आपत्ति, चुनाव आयोग से की शिकायत Bihar Election 2025: 6 नवंबर को महिलाओं के बैंक खातों में 10-10 हजार भेजने पर कांग्रेस ने जताई आपत्ति, चुनाव आयोग से की शिकायत Bihar Election 2025: बिहार वोटिंग से पहले पुलिस का बड़ा एक्शन, हथियार और गहनों के साथ 23 लाख कैश बरामद Bihar Election 2025: बिहार वोटिंग से पहले पुलिस का बड़ा एक्शन, हथियार और गहनों के साथ 23 लाख कैश बरामद Bihar Election 2025: मुजफ्फरपुर में चिराग पासवान की रैली में भारी हंगामा, देरी से पहुंचने पर लोगों ने किया बवाल, फेंकी कुर्सियां Bihar Election 2025: मुजफ्फरपुर में चिराग पासवान की रैली में भारी हंगामा, देरी से पहुंचने पर लोगों ने किया बवाल, फेंकी कुर्सियां

महिला डॉक्टर ने की खुदखुशी, सुसाइट नोट में लिखा- मैं मम्मी और पापा से बहुत प्यार करती हूं...

1st Bihar Published by: Updated Wed, 03 Jun 2020 09:56:01 AM IST

महिला डॉक्टर ने की खुदखुशी, सुसाइट नोट में लिखा- मैं मम्मी और पापा से बहुत प्यार करती हूं...

- फ़ोटो

DESK : पीजीआई में बीडीएस इंटर्न डॉक्टर ने खुदकुशी कर ली. महिला डॉक्टर की पहचान पानीपत की रहने वाली कनिका सेठी के रुप में की गई है. कनिका ने मंगलवार की शाम को होस्टल के कमरे में फांसी लगाकर जान दे दी. कनिका ने कमरे की छत से लगे पंखे से चुन्नी बांधकर फांसी लगाई. महिला डॉक्टर के सुसाइड के खबर मिलते ही हड़कंप मच गया. 

मामले की जानकारी मिलते ही पुलिस ने मौके पर पहुंच शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. वहीं जांच के दौरान पुलिस को एक सुसाइड नोट भी मिला है. जिसमें महिला डॉक्टर ने किसी को खुदकुशी के लिए जिम्मेवार नहीं ठहराया है. फिलहाल मामले की जांच पुलिस कर रही है.

पुलिस को जो सुसाइड नोट मिली है उसमें  अंग्रेजी में लिखा है कि  'मैं मम्मी और पापा से बहुत प्यार करती हूं. फरवरी महीने से काफी परेशान चल रही हूं और मैं अपनी मौत के लिए स्वयं जिम्मेदार हूं.' इस सुसाइड नोट में उसने आत्महत्या का कारण नहीं लिखा है.