ब्रेकिंग न्यूज़

'क्या झूठ बोलकर बॉस से छुट्टी लेना पाप है?' इस सवाल का प्रेमानंद महाराज ने दिया बड़ा ही रोचक जवाब BHOJPUR: वर्मा फाउंडेशन ग्रुप ने रचा इतिहास, 124 छात्रों का सामुदायिक स्वास्थ्य अधिकारी (CHO) पद पर चयन राघोपुर की जनता से प्रशांत किशोर ने कह दी बड़ी बात, बोले..हम यहां से चुनाव लड़ें या न लड़ें, कल से आपके जीवन में बदलाव आना शुरू हो जाएगा Crime News: एक ही परिवार के पांच लोगों ने की खुदकुशी, दो बेटों-दो बेटियों के साथ महिला ने दी जान Crime News: एक ही परिवार के पांच लोगों ने की खुदकुशी, दो बेटों-दो बेटियों के साथ महिला ने दी जान Bihar Crime News: महिला कर्मचारियों से बदसलूकी पर बेतिया में बड़ा एक्शन, डाटा एंट्री ऑपरेटर गिरफ्तार; संविदा भी समाप्त हुई Bihar Crime News: महिला कर्मचारियों से बदसलूकी पर बेतिया में बड़ा एक्शन, डाटा एंट्री ऑपरेटर गिरफ्तार; संविदा भी समाप्त हुई Bihar Election 2025: NDA की बैठक में शामिल होने के लिए दिल्ली रवाना हुए संजय झा, NDA में सीट शेयरिंग पर क्या बोले? Bihar Election 2025: NDA की बैठक में शामिल होने के लिए दिल्ली रवाना हुए संजय झा, NDA में सीट शेयरिंग पर क्या बोले? Bihar News: बिहार में पुलिसकर्मियों की अवैध वसूली का वीडियो वायरल, SP ने ले लिया बड़ा एक्शन

महिला के साथ गंदी बात करना थानाध्यक्ष को पड़ा महंगा, ऑडियो वायरल होते ही हुई गिरफ्तारी

1st Bihar Published by: Updated Sat, 12 Sep 2020 10:43:22 AM IST

महिला के साथ गंदी बात करना थानाध्यक्ष को पड़ा महंगा, ऑडियो वायरल होते ही हुई गिरफ्तारी

- फ़ोटो

ROHTAS : रोहतास जिले के धरमपुरा ओपी के थानाध्यक्ष को एक महिला के साथ अभद्र व्यवहार करना उस वक़्त महंगा पड़ गया जब अभद्र व्यवहार करते हुए थानाध्यक्ष का ऑडियो वायरल हो गया. ऑडियो वायरल होते ही रोहतास एसपी ने संज्ञान लेते हुए थानाध्यक्ष को गिरफ्तार करवा दिया. 


दरअसल, महिला औरंगाबाद जिले के संझौली थाना क्षेत्र की रहने वाली है और वो किसी केस के सिलसिले में धरमपुरा ओपी थानाध्यक्ष कामेश्वर नारायण यादव से बातचीत कर रही थी लेकिन थानाध्यक्ष ने मदद के बदले महिला से फोन पर ही अभद्र व्यवहार करना शुरू कर दिया जिसका ऑडियो वायरल होने के बाद थानाध्यक्ष पर कार्रवाई हुई और उसे गिरफ्तार कर लिया गया. 


इधर धरमपुरा थानाध्यक्ष की गिरफ्तारी की पुष्टि करते हुए बिक्रमगंज डीएसपी राजकुमार ने बताया कि वायरल ऑडियो के आधार पर संझौली पुलिस द्वारा धरमपुरा थानाध्यक्ष को गिरफ्तार किया गया है. बहरहाल महिला से फोन पर अभद्र व्यवहार के वायरल ऑडियो के बाद एसपी के निर्देश पर धरमपुरा थानाध्यक्ष की गिरफ्तारी की है.  खबर से पुलिस महकमा सकते में है एवं इसे लेकर चर्चाओं का बाजार गर्म है.