ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार में वोटिंग के बाद पुलिस का फ्लैग मार्च, जिला प्रशासन ने आम लोगों से की यह अपील Bihar News: बिहार में वोटिंग के बाद पुलिस का फ्लैग मार्च, जिला प्रशासन ने आम लोगों से की यह अपील Bihar Election 2025: पावर स्टार पवन सिंह की पत्नी ज्योति सिंह के खिलाफ केस दर्ज, जानिए.. क्या है मामला? Bihar Election 2025: पावर स्टार पवन सिंह की पत्नी ज्योति सिंह के खिलाफ केस दर्ज, जानिए.. क्या है मामला? पटना में गोल इंटरनेशनल स्कूल का भव्य शुभारंभ, गुणवत्तापूर्ण शिक्षा में नए युग की शुरुआत Air India Express bomb threat: एअर इंडिया एक्सप्रेस की फ्लाइट में बम की धमकी, विमान की कराई गई इमरजेंसी लैंडिग; एयरपोर्ट पर अलर्ट Air India Express bomb threat: एअर इंडिया एक्सप्रेस की फ्लाइट में बम की धमकी, विमान की कराई गई इमरजेंसी लैंडिग; एयरपोर्ट पर अलर्ट अरवल में DM अभिलाषा शर्मा ने मतगणना केन्द्र का किया निरीक्षण, स्ट्रांग रूम की सुरक्षा व्यवस्था का भी लिया जायजा Bihar Crime News: अवैध हथियारों के खिलाफ बिहार STF का बड़ा एक्शन, पांच गिरफ्तार; भारी मात्रा में हथियार बरामद Bihar Crime News: अवैध हथियारों के खिलाफ बिहार STF का बड़ा एक्शन, पांच गिरफ्तार; भारी मात्रा में हथियार बरामद

मालाकार समाज की बैठक में शामिल हुए पृथ्वी कुमार माली, भाजपपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष बोले- माली की समस्याओं को उठाएंगे सरकार के सामने

1st Bihar Published by: Updated Mon, 20 Sep 2021 06:34:39 PM IST

मालाकार समाज की बैठक में शामिल हुए पृथ्वी कुमार माली, भाजपपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष बोले- माली की समस्याओं को उठाएंगे सरकार के सामने

- फ़ोटो

PATNA : सोमवार को पटना के दरोगा राय पथ स्थित ज्योतिबा फुले स्मारक केंद्र में मालाकार समाज की बैठक हुई. इस बैठक में भारतीय जन परिवार पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष पृथ्वी कुमार माली समेत कई लोगों ने माली समाज के उत्थान को लेकर विचार विमर्श किया. इस दौरान भाजपपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष पृथ्वी कुमार माली ने कहा कि वे माली समाज की समस्याओं को सरकार के सामने उठाएंगे.


मालाकार समाज की बैठक में विशेष रूप से शामिल हुए भारतीय जन परिवार पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष पृथ्वी कुमार माली से मलाकार समाज के लोगों ने माली समुदाय के समस्याओं को बताया और अपील की कि वो राज्य सरकार के समक्ष इन समस्याओं को रखें और अपनी पार्टी के मुख्य उद्देश्य में भी इसको शामिल करें.



कार्यक्रम के बाद मीडियाकर्मियों से बात करते हुए पृथ्वी कुमार माली ने कहा कि वो माली समाज के उत्थान के लिए प्रतिबद्ध हैं. उन्होंने माली समाज की समस्या सुनी. अब उसका समाधान करने की कोशिश की जाएगी. इसके लिए सरकार के प्रतिनिधियों से मिला जाएगा. सांसद, विधायक और मंत्री से भी मिलेंगे. जरूरत पड़ी तो मुख्यमंत्री से भी मिलेंगे. यदि फिर भी समस्या का समाधान नहीं हुआ तो सड़क पर भी आएंगे. कार्यक्रम में कई लोग मौजूद थे.