Bihar Special Trains: यात्रियों के लिए खुशखबरी! बिहार से चलेगी इतनी स्पेशल ट्रेनें, जानें क्या है टाइमिंग और रुट? Bihar Election : राजधानी के इन इलाकों में कल नहीं चलेंगे नाव, प्रसाशन ने लेटर जारी कर लगाई रोक; जानिए क्या है वजह Bihar Election 2025: बिहार में वोटिंग से पहले पुलिस का बड़ा एक्शन, आशा कार्यकर्ता के घर से 32.42 लाख कैश जब्त बिहार विधानसभा चुनाव 2025: मुजफ्फरपुर से 4186 मतदान केंद्रों के लिए पोलिंग पार्टियां रवाना DGP ने दिया इस्तीफा ! इस वजह से केंद्र ने जताई थी आपति; कार्यकाल पूरा होने से पहले छोड़ा पद; नए नाम को लेकर चर्चा तेज Bihar Elections 2025: बिहार चुनाव को लेकर अलर्ट मोड में स्वास्थ्य विभाग, आपात स्थिति से निपटने के लिए कसी कमर Bihar Voting : पहले चरण में मतदान समय में बदलाव, सुरक्षा के कड़े इंतजाम; इन चीजों पर भी रहेगी नजर Kartik Purnima 2025: कार्तिक पूर्णिमा पर पटना में लगा भीषण जाम, श्रद्धालुओं की भीड़ से ठप हुई राजधानी की ट्रैफिक व्यवस्था Bihar Election 2025 : लालू यादव ने मंत्री बनाने का प्रलोभन देकर नीतीश सरकार गिराने में मांगी थी मदद, तब BJP विधायक ने RJD सुप्रीमों का ऑडियो कर दिया था वायरल; अब पत्ता साफ़ हुआ तो तेजस्वी से मिला लिया हाथ Mirzapur Train Accident: कार्तिक पूर्णिमा पर बड़ा हादसा, ट्रेन की चपेट में आने से आधा दर्जन श्रद्धालुओं की दर्दनाक मौत
1st Bihar Published by: Updated Sat, 20 Jun 2020 10:44:33 AM IST
- फ़ोटो
DESK: सुसाइड करने से पहले एक शख्स फेसबुक लाइव आया और उसके बाद उसने कई राज खोले. फिर फांसी लगाकर सुसाइड कर ली. लाइव के दौरान कहा कि मेरी पत्नी और सालियों ने जिंदगी को बर्बाद कर दिया है. इसलिए अब हम जीना नहीं चाहते हैं. यह घटना मोहाली की है.
पैसा भी कर लिया चोरी
लाइव के दौरान प्रदीप ने कहा कि मेरे पास पांच लाख रुपए था. पैसा सालियों ने चोरी कर ली. मेरी मौत का जिम्मेवार मेरी पत्नी, दोनों सालियों और दोनों के पति जिम्मेवार होंगे. प्रदीप ने कहा कि मेरे अंतिम इच्छा है कि मेरे बच्चों और मां को अमृतसर वाले घर पहुंचा दे.
कमेंट कर दोस्तों ने रोकने की कोशिश
फेसबुक लाइव के दौरान प्रदीप को उसके दोस्तों ने कमेंट कर रोकने की कोशिश की. लेकिन वह मानने को तैयार नहीं था. लेकिन इस दौरान किसी ने पुलिस को इसकी जानकारी नहीं दी. अगर पुलिस आती तो शायद उसकी जान बच भी सकती थी. प्रदीप और सीमा ने 2006 में लव मैरिज किया था. दो बच्चे भी है. घटना के दौरान पत्नी मायके गई हुई थी. मायके जाने से पहले पत्नी का झगड़ा हुआ था और वह पैसे और गहने लेकर चली गई थी.