ब्रेकिंग न्यूज़

अरवल में अनियंत्रित स्विफ्ट डिज़ायर कार नहर में गिरी, एक युवक लापता, रेस्क्यू जारी Bihar Dsp Suspend: धनकुबेर DSP को नीतीश सरकार ने किया सस्पेंड...SVU ने आय से 1 Cr रू अधिक अर्जित करने के आरोप में दर्ज किया है केस Bihar News: नीतीश सरकार ने शांभवी चौधरी समेत तीन नेताओं की बढ़ाई सुरक्षा, कांग्रेस अध्यक्ष को भी 'वाई' श्रेणी की सिक्योरिटी G.D. Goenka School Purnia : पूर्णिया के जीडी गोयनका विद्यालय ने रचा इतिहास, बच्चों ने जीते 94 पदक पटना पुलिस ने महाकाल गैंग का किया सफाया, भारी मात्रा में हथियार और कारतूस बरामद Patna Traffic Alert: पटना में बढ़ेंगी दिक्कतें: मीठापुर-सिपारा एलिवेटेड रोड पर इस दिन तक बंद रहेगा आवागमन बिहार में खनन क्षेत्र की संभावनाओं पर उच्चस्तरीय बैठक, रोजगार और राजस्व पर फोकस Sayara Blockbuster Effect : ब्लॉकबस्टर ‘सैयारा’ ने बदली अनीत पड्डा की किस्मत, अब दिखेंगी YRF की अगली फिल्म में पूर्णिया नगर निगम की उपेक्षा से इलाके के लोग नाराज, बीच सड़क पर ही करने लगे धान की रोपनी Amrit Bharat Train: त्योहारी सीजन में यात्रियों को बड़ी राहत, रेलवे चलाएगा शेखपुरा से दिल्ली तक विशेष अमृत भारत ट्रेन

मनीष सिसोदिया की गिरफ्तारी के विरोध में पटना में हंगामा, आप कार्यकर्ताओं ने बीजेपी दफ्तर के बाहर किया जमकर प्रदर्शन

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Mon, 27 Feb 2023 02:54:55 PM IST

मनीष सिसोदिया की गिरफ्तारी के विरोध में पटना में हंगामा, आप कार्यकर्ताओं ने बीजेपी दफ्तर के बाहर किया जमकर प्रदर्शन

- फ़ोटो

PATNA: दिल्ली के डिप्टी सीएम मनीष सिसोदिया की गिरफ्तारी के बाद पटना में भी आम आदमी पार्टी के कार्यकर्ताओंं ने जमकर प्रदर्शन किया। बीजेपी दफ्तर के बाहर आप कार्यकर्ता जुटे और मनीष सिसोदिया की रिहाई की माग करने लगे। इसे लेकर बीजेपी कार्यालय के बाहर भारी संख्या में पुलिस बल की तैनाती की गयी थी। 


इस दौरान आप कार्यकर्ताओं और पुलिस के बीच धक्कामुक्की हुई। बीजेपी कार्यालय के बाहर प्रदर्शन कर रहे आप कार्यकर्ताओं को काफी मशक्कत के बाद वहां से हटाया गया। बता दें कि दिल्ली के उपमुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया की गिरफ्तारी से नाराज आप कार्यकर्ताओं ने भाजपा हटाओ लोकतंत्र बचाओं के नारे के साथ पटना स्थित बीजेपी दफ्तर के बाहर जमकर हंगामा मचाया।


गौरतलब है कि सीबीआई ने दिल्ली शराब घोटाले में उप मुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया को आठ घंटे की पूछताछ के बाद रविवार को गिरफ्तार कर लिया था। इसे लेकर आम आदमी पार्टी और उसके कार्यकर्तार्ओं में भारी आक्रोश है। दिल्ली आबकारी नीति मामले में सीबीआई डिप्टी सीएम मनीष सिसोदिया को आज राउज एवेन्यू कोर्ट में पेश करने से पहले सीबीआई उनका मेडिकल टेस्ट कराया। राउज एवेन्यू कोर्ट में थोड़ी देर बाद मनीष सिसोदिया की पेशी होगी। मनीष सिसोदिया को राउज एवेन्यू कोर्ट लाया गया है।