ब्रेकिंग न्यूज़

MUZAFFARPUR: दो कुख्यात अपराधियों की 10 करोड़ से अधिक की संपत्ति होगी जब्त, कोर्ट का सख्त आदेश मधुबनी में दो सगे भाईयों की सड़क हादसे में दर्दनाक मौत, बेलगाम ट्रक ने दोनों को रौंदा MUZAFFARPUR: ज्वेलरी शॉप लूटकांड मामले का खुलासा, लूटे गये आभूषण के साथ मां-बेटा गिरफ्तार नरेंद्र मोदी के नेतृत्व के सामने झुक गया पाकिस्तान, रोहित सिंह बोले..देश को अपने प्रधानमंत्री और सेना पर गर्व अरवल में 2 थानेदार का तबादला: मानिकपुर और SC/ST थाने की सौंपी गई जिम्मेदारी GOPALGANJ: गंडक नदी से मिला लापता व्यवसायी का शव, हत्या की आशंका जता रहे परिजन गया में महिला की इलाज के दौरान मौत, गुस्साए परिजनों ने किया जमकर हंगामा, डॉक्टर पर लापरवाही का आरोप Bihar News: बरसात से पहले गड्ढा मुक्त होंगी ग्रामीण सड़कें , बिहार सरकार ने शुरू की बड़ी तैयारी Bihar News: बरसात से पहले गड्ढा मुक्त होंगी ग्रामीण सड़कें , बिहार सरकार ने शुरू की बड़ी तैयारी India Pakistan Ceasefire: युद्ध विराम पर मुकेश सहनी ने PAK को दी सलाह, कहा..अब पाकिस्तान को आतंकवादियों के सफाए की लड़ाई लड़नी चाहिए

सुशांत के परिवार से मिले मनोहर लाल खट्टर, फरीदाबाद में हुई मुलाकात

1st Bihar Published by: Updated Sat, 08 Aug 2020 03:43:14 PM IST

सुशांत के परिवार से मिले मनोहर लाल खट्टर, फरीदाबाद में हुई मुलाकात

- फ़ोटो

DESK : हरियाणा के मुख्यमंत्री मनोहर लाल खट्टर ने बॉलीवुड एक्टर सुशांत सिंह राजपूत के परिवार वालों से मुलाकात की है। फरीदाबाद में मनोहर लाल खट्टर ने सुशांत के पिता के के सिंह और उनकी बहन रानी सिंह से मुलाकात की है। सुल्तान के जीजा ओ पी सिंह वरिष्ठ आईपीएस अधिकारी हैं और फिलहाल हरियाणा में एडीजी के पद पर तैनात हैं।


हरियाणा के मुख्यमंत्री मनोहर लाल खट्टर ने इस मुलाकात के दौरान सुशांत के पिता के के सिंह को सांत्वना दी है। उन्होंने कहा है कि सुशांत के मामले में सच सामने आए इसके लिए हम सब प्रयासरत हैं और सीबीआई जांच से सच्चाई उजागर होगी। सुशांत सिंह राजपूत की मौत के बाद उनके जीजा ओपी सिंह सुर्खियों में आए थे। ओपी सिंह की तरफ से मुंबई पुलिस को किए गए टेक्स्ट मैसेज को आधार बनाते हुए सुशांत के पिता के के सिंह ने यह आरोप लगाया था कि उन्होंने अपने बेटे की जान को पहले ही खतरा बताया था। हालांकि बाद में मुंबई पुलिस के अधिकारियों ने ओपी सिंह के दावों पर ही सवाल खड़े कर दिए थे।