ब्रेकिंग न्यूज़

Railway Employee Festival: लोको पायलट को नहीं मिली छुट्टी, रेलवे स्टेशन पर ही पत्नी ने मनाया करवा चौथ Bihar News: बिहार के इस जिले में दर्जनों शस्त्र धारकों के लाइसेंस निलंबित, कुख्यातों के लिए विशेष फरमान जारी Indian Railways Rule: अगर आप भी करते हैं ट्रेन में यह काम, तो हो जाए सावधान; अब यात्रियों के खिलाफ होगी सख्त कार्रवाई NDA Seat Sharing: बिहार चुनाव 2025: NDA सीट बंटवारा लगभग तय, बीजेपी की केंद्रीय चुनाव समिति की बैठक आज; इस दिन आ सकता है कैंडिडेट के नाम का लिस्ट Bihar Crime News: भूमि विवाद में हिंसक झड़प, फायरिंग में इनकम टैक्स इंस्पेक्टर को लगी गोली; हालत गंभीर Land for Job Case : लैंड फॉर जॉब केस में आएगा बड़ा फैसला, लालू-राबड़ी-तेजस्वी दिल्ली रवाना; बिहार चुनाव से पहले बढ़ेगी RJD परिवार की टेंशन Bihar Election 2025 : Bihar Election 2025: दिल्ली में कांग्रेस की बड़ी बैठक, तेजस्वी यादव-राहुल गांधी की मुलाकात से तय हो सकता है सीट शेयरिंग फॉर्मूला Bihar News: दिसंबर तक बिहार से इन राज्यों के लिए कई जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का ऐलान, लिस्ट जारी.. UPI New Rule: UPI में बड़ा बदलाव, इस दिन से मिलेगा नया फिचर, अब ऑटोपेमेंट्स और बिल्स को ऐसे मैनेज करना होगा आसान Bihar Election 2025: मोकामा की राजनीति में दिखेगा नया रंग,दो बाहुबलियों की लड़ाई में किसे चुनेगी जनता; एक ही कास्ट पर दोनों की पकड़

बिहार में बेखौफ अपराधी: फाइनेंस कंपनी के ऑफिस में 15 लाख की लूट, गन प्वाइंट पर कर्मियों को बनाया बंधक

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Mon, 08 May 2023 12:09:33 PM IST

बिहार में बेखौफ अपराधी: फाइनेंस कंपनी के ऑफिस में 15 लाख की लूट, गन प्वाइंट पर कर्मियों को बनाया बंधक

- फ़ोटो

MOTIHARI: बिहार में अपराधी बेलगाम होते जा रहे है ताजा मामला मोतिहारी से है जहां अपराधियों ने एक फाइनेंस कंपनी में लूटपाट मचायी है. और लगभग 15 लाख रुपया लूट लिया है. और  सभी कर्मियों को एक कमरे में बंद कर फरार हो गए.


यह घटना ढ़ाका थाना क्षेत्र के पचपकड़ी रोड में स्थित स्पंदना स्फूर्ति फाइनेंस कम्पनी के ऑफिस का है जहां से लगभग 15 लाख रुपया लूट लिया गया है. बताया जा रहा है तीन बाइक से छह की संख्या में अपराधी आए थे और सभी अपराधी मास्क लगाये हुए थे और उनके हाथ में पिस्तौल और चाकू था. 


 इस घटना की जानकारी मिलने के बाद सिकरहना DSP अशोक कुमार और ढ़ाका इंस्पेक्टर मुकेश चंद्र कुमार मौके पर पहुंच गए. पुलिस ने घटना के समय ऑफिस में मौजूद फाइनेंस कंपनी के सभी 15 कर्मियों को पूछताछ करेगी. फिलाहल पुलिस इस घटना को संदेहास्पद मान रही है. वही पुलिस घटना की जांच में जुट गई है और CCTV को खंगाल रही है. फिलहाल फाइनेंस कंपनी के ब्रांच को सील कर दिया गया है और किसी को भी ब्रांच के अंदर जाने पर रोक लगा दी गई है.


बताया जा रहा है कि अपराधियों ने ब्रांच मैनेजर सूरज कुमार को पीटा और एक कर्मी इमरान को चाकू से वार कर घायल कर दिया. फिर अपराधियों ने सभी कर्मियों को एक कमरे में बंद कर दिया और  दो दिनों के कलेक्शन का लगभग 15 लाख रुपया लूटकर फरार हो गए.