Bihar News: बिहार में निर्माणाधीन सेप्टिक टैंक में दम घुटने से मजदूर की मौत, दूसरे की हालत गंभीर Bihar News: बिहार में निर्माणाधीन सेप्टिक टैंक में दम घुटने से मजदूर की मौत, दूसरे की हालत गंभीर India Largest Airport: यहां मौजूद है भारत का सबसे बड़ा एयरपोर्ट, दिल्ली और मुंबई के हवाई अड्डे भी इसके सामने हैं फेल Jacob Bethell: 136 साल पुराना रिकॉर्ड तोड़ने जा रहा इंग्लैंड का यह नौजवान क्रिकेटर, अचानक इस फैसले से हैरान हुए तमाम क्रिकेट फैंस Bihar News: 10 सूत्री मांगों को लेकर बिहार में कर्मचारियों की हड़ताल, कामकाज पूरी तरह ठप; सहकारिता मंत्री को सौंपा गया ज्ञापन Krishna Janmashtami 2025: आज है कृष्ण जन्माष्टमी, जानें... कैसे करें बाल गोपाल का श्रृंगार और प्रसाद अर्पित AMCA: 5वीं पीढ़ी का देसी फाइटर जेट जल्द भरेगा उड़ान, राफेल, Su-57 और F-35 को मिलेगी कड़ी टक्कर ऑस्ट्रेलिया को पहला विश्वकप जिताने वाले Bob Simpson का निधन, कई दिग्गज क्रिकेटर इन्हें मानते थे अपना गुरु Bihar Weather: बिहार के 15+ जिलों में आज बारिश की संभावना, मौसम विभाग का अलर्ट जारी Bihar News: एक्सरसाइज के दौरान सातवीं के छात्र को आया हार्ट अटैक, देखते ही देखते चली गई जान
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sun, 12 Feb 2023 06:30:28 PM IST
- फ़ोटो
NALANDA: लोक जनशक्ति पार्टी (रामविलास) ने नालंदा में मिलन समारोह का आयोजन किया। बिंद प्रखंड के हाई स्कूल के मैदान में एक जनसभा भी आयोजित हुई। जनसभा को पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष चिराग पासवान ने संबोधित किया।
लोजपा रामविलास के राष्ट्रीय अध्यक्ष व जमुई सांसद चिराग पासवान ने नालंदा के लोगों को संबोधित करते हुए कहा कि आज बिहार अगर बर्बादी के कगार पर आकर खड़ा है तो उसके लिए यदि कोई जिम्मेदार हैं तो वो हैं मुख्यमंत्री नीतीश कुमार। आज बिहार के लोग रोजगार के लिए पलायन करने को मजबूर हैं।
मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के गृह क्षेत्र नालंदा आए चिराग पासवान ने इस दौरान मंच से नीतीश कुमार पर जमकर निशाना साधा। कहा कि आज मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने लोगों को जात-पात में बांटकर ठगने का काम कर रहे हैं। इस मौके पर पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष चिराग पासवान को चांदी का मुकुट पहनाकर नालंदा में स्वागत किया गया।