ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Election 2025: बिहार चुनाव 2025: आज जारी होगी NDA की उम्मीदवारों की सूची, इन लोगों के नाम की हो सकती है घोषणा Bihar Election 2025 : RJD के सिंबल पर चुनाव लड़ेंगे सूरजभान सिंह? कहा - आज रात तक का करें इंतजार, हो जाएगा सब क्लियर Diwali 2025: इस दिवाली पुराने पूजा बर्तनों को बनाएं एकदम नया, जानिए आसान घरेलू नुस्खे Bihar News: सिक्स लेन में तब्दील होगा बिहार का यह फोरलेन, इन जिलों के लोगों को विशेष फायदा Bihar News: बिहार में यहां ठगी करने वाला गिरोह चढ़ा पुलिस के हत्थे, एक गिरफ्तार; अन्य की तलाश जारी Bihar News: ‘ऑपरेशन जखीरा’ में पुलिस की बड़ी कार्रवाई, 392 किलो विस्फोटक बरामद, चार गिरफ्तार AISSEE 2026: कक्षा 6 और 9 के लिए सैनिक स्कूल में प्रवेश का सुनहरा मौका, जानें कब और कैसे कर सकते है अप्लाई? IRCTC Scam Case: राह या राहत? बिहार चुनाव से पहले बढ़ीं लालू परिवार की मुश्किलें, IRCTC घोटाला मामले में आज तय होगा मुकदमा Bihar Weather: बिहार में सुबह-शाम दिखने लगा ठंडी हवाओं का असर, नवंबर से करना होगा भीषण सर्दी का सामना Bihar Election 2025: NDA में तो सब तय फिर इस बात का संकेत देने में लगे हैं नेता जी ! कार्यकर्ता के बहाने दिखा रहे खुद का दर्द या सच में दे रहे संदेश; आखिर क्यों हो रहा ऐसा

बिहार में दारोगा ने किया सुसाइड, पुलिस लाइन के बैरक में लटकता मिला शव

1st Bihar Published by: Updated Tue, 09 Jun 2020 10:42:09 AM IST

बिहार में दारोगा ने किया सुसाइड, पुलिस लाइन के बैरक में लटकता मिला शव

- फ़ोटो

MUNGER : इस वक्त की बड़ी खबर मुंगेर से आ रही है. जहां न्यू पुलिस लाइन में रह रहे दारोगा ने खुदकुशी कर ली है. जिसके बाद से इलाके में हड़कंप मच गया है. मामले की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंच पुलिस अधिकारी जांच में जुटे हैं. 

मामला मुंगेर के न्यू पुलिस लाइन की है. जहां मंगलवार की सुबह न्यू पुलिस लाइन के  बैरक के आंगन में लगे पेड से लटकता हुआ दारोगा का शव बरामद किया गया है. जिसके बाद से पुलिस न्यू पुलिस लाइन में सनसनी फैल गई है. मृतक दारोगा की पहचान 58 साल के जैनुद्दीन मंसूरी के रुप में की गई है. 

दारोगा के परिजनों को इसकी सूचना दी गई है. जिसके बाद से घरवालों का रो-रोकर बुरा हाल है. वहीं पुलिस अधिकारी के मौजूदगी में दारोगा का शव फंदे से उतारकर पोस्टमार्टम के लिए भेजे जाने की प्रक्रिया की जा रही है. वहीं अधिकारी इसकी जांच में भी जुटे हैं.