Bihar Election 2025 : RJD के सिंबल पर चुनाव लड़ेंगे सूरजभान सिंह? कहा - आज रात तक का करें इंतजार, हो जाएगा सब क्लियर Bihar News: सिक्स लेन में तब्दील होगा बिहार का यह फोरलेन, इन जिलों के लोगों को विशेष फायदा Bihar News: बिहार में यहां ठगी करने वाला गिरोह चढ़ा पुलिस के हत्थे, एक गिरफ्तार; अन्य की तलाश जारी Bihar News: ‘ऑपरेशन जखीरा’ में पुलिस की बड़ी कार्रवाई, 392 किलो विस्फोटक बरामद, चार गिरफ्तार AISSEE 2026: कक्षा 6 और 9 के लिए सैनिक स्कूल में प्रवेश का सुनहरा मौका, जानें कब और कैसे कर सकते है अप्लाई? IRCTC Scam Case: राह या राहत? बिहार चुनाव से पहले बढ़ीं लालू परिवार की मुश्किलें, IRCTC घोटाला मामले में आज तय होगा मुकदमा Bihar Weather: बिहार में सुबह-शाम दिखने लगा ठंडी हवाओं का असर, नवंबर से करना होगा भीषण सर्दी का सामना Bihar Election 2025: NDA में तो सब तय फिर इस बात का संकेत देने में लगे हैं नेता जी ! कार्यकर्ता के बहाने दिखा रहे खुद का दर्द या सच में दे रहे संदेश; आखिर क्यों हो रहा ऐसा Kantara Chapter 1: ‘कांतारा चैप्टर 1’ ने बॉक्स ऑफिस पर मचाया धमाल, क्या टूटेगा KGF का रिकॉर्ड? जानिए Ahoi Ashtami: अहोई अष्टमी: उपवास, आस्था और ममता से जुड़ा मातृत्व का पावन पर्व
1st Bihar Published by: saif ali Updated Sat, 21 Dec 2019 11:50:52 AM IST
- फ़ोटो
MUNGER: नागरिकता संशोधन कानून और एनआरसी के खिलाफ पूरे बिहार में प्रदर्शन हो रहा है. मुंगेर में आरजेडी कार्यकर्ता सड़कों पर उतरकर हंगामा और प्रदर्शन कर रहे हैं. बेकाबू कार्यकर्ताओं ने मुंगेर के सरकारी बस स्टैंड में खड़ी तीन गाड़ियों में तोड़फोड़ की है.
आरजेडी के विधायक विजय कुमार, जिलाध्यक्ष प्रमोद यादव समेत पार्टी के सैकड़ों कार्यकर्ता मुंगेर रेलवे स्टेशन पहुंचकर ट्रेन का चक्का जाम कर दिया. कार्यकर्ताओं ने ट्रेन रोक दी. हाथों में बैनर-पोस्टर लिये कार्यकर्ता शहर में हंगामा कर रहे हैं.
वहीं उपद्रवियों से निपटने के लिए पुलिस पूरी तरह से मुस्तैद है. भीड़ को कंट्रोल करने के लिए पुलिस ने मुकम्मल तैयारी की है. एसपी, एसडीओ के नेतृत्व में पुलिस पदाधिकारी भीड़ को कंट्रोल कर रहे हैं. वहीं बिहार बंद से आम लोगों को काफी परेशानी झेलनी पड़ रही है.