Hindi News / news / वैशाली में शख्स की दिनदहाड़े गोली मारकर हत्या, जांच में जुटी पुलिस

वैशाली में शख्स की दिनदहाड़े गोली मारकर हत्या, जांच में जुटी पुलिस

1st Bihar Published by: Updated Jan 31, 2020, 2:40:21 PM

वैशाली में शख्स की दिनदहाड़े गोली मारकर हत्या, जांच में जुटी पुलिस

- फ़ोटो

VAISHALI: जिले में अपराधी बेखौफ होकर पुलिस को चैलेंज देते हुए लगातार वारदात को अंजाम दे रहे हैं. ताजा मामला बेलसर थाना इलाके  के पटेढा गांव की है, जहां अपराधियों ने शुक्रवार को  गुलशन सिंह की गोली मारकर हत्या कर दी और हथीयार लहराते हुए मौके से फरार हो गए. 

मिली जानकारी के अनुसार  अपराधियों ने  जारंग रामपुर गांव के गर्ल्स हाई स्कूल के पार मर्डर की इस वारदात को अंजाम दिया है. हालांकि अपराधी कितनी संख्या में थे और कैसे आए थे यह पता नहीं चल सका है. मर्डर की जानकारी मिलते ही  पुलिस मौके पर पहुंचकर जांच में जुट गई है. 

बता दें कि वैशाली में 23 जनवरी को बजरंग दल के एक कार्यकर्ता की हत्या हो गई थी. जिसे लेकर आज वैशाली बंद बुलाया गया था. शुक्रवार की सुबह से ही बजरंग दल के कार्यकर्ता जगह-जगह प्रदर्शन कर रहे थे. बंद को देखते हुए सुरक्षा कं टाइट इंतजाम किए गए थे, पर इसी बीच अपराधियों ने एक शख्स  की गोली मारकर हत्या कर दी.