ब्रेकिंग न्यूज़

अपने प्रिय मित्र सतीश कौशिक की याद में Anupam Kher ने शुरू किया यह नेक काम, अब विश्व भर में हो रही सराहना Bihar Politics: तेजस्वी यादव ने चुनाव आयोग को बताया BJP की B टीम, दो वोटर आईडी को लेकर खूब बरसे Bihar Politics: तेजस्वी यादव ने चुनाव आयोग को बताया BJP की B टीम, दो वोटर आईडी को लेकर खूब बरसे Bird Flu: बर्ड फ्लू के खतरे के बीच अंडा खाना कितना सेफ? जानिए... एक्सपर्ट की राय Bihar News: स्थगित हुई बिहार के इस विश्वविद्यालय की परीक्षा, नई तिथि को लेकर आया अहम अपडेट Bihar News: पैसे लेकर शराब तस्कर को छोड़ना दारोगा को पड़ा भारी, अब इतने वर्षों तक भुगतना होगा परिणाम Bihar Crime News: लव अफेयर में रोड़ा बन रहे ससुर को बहू ने ठिकाने लगाया, दो बॉयफ्रेंड के साथ मिलकर खेला खूनी खेल Bihar Crime News: लव अफेयर में रोड़ा बन रहे ससुर को बहू ने ठिकाने लगाया, दो बॉयफ्रेंड के साथ मिलकर खेला खूनी खेल Bihar Transport: बेतिया डीटीओ का ट्रांसफर...करप्शन में लिप्त 'महिला एमवीआई' अब भी कुर्सी पर ! 1.20 लाख की मासिक रिश्वतखोरी का ऑडियो लीक होने पर DM ने कराया था केस, परिवहन विभाग से निलंबन की थी सिफारिश Viral News: AI से प्यार, फिर डेट और अब शादी! महिला ने अपने चैटबॉट बॉयफ्रेंड से की सगाई, वायरल हुआ पोस्ट

शराब पीकर पत्नी से मिलने जा रहा था ससुराल, नशे की हालत में पुलिस ने अस्पताल पहुंचाया, शराबी ने घंटों किया हंगामा, कहने लगा- ‘जीने के लिए पीना जरूरी है’

1st Bihar Published by: Dhiraj Kumar Singh Updated Wed, 02 Aug 2023 07:22:58 AM IST

शराब पीकर पत्नी से मिलने जा रहा था ससुराल, नशे की हालत में पुलिस ने अस्पताल पहुंचाया, शराबी ने घंटों किया हंगामा, कहने लगा- ‘जीने के लिए पीना जरूरी है’

- फ़ोटो

JAMUI: जमुई जिले के लक्ष्मीपुर थाना क्षेत्र के गोड़ा मढैया गांव के पास स्थित एक खेत में नशे की हालत में युवक को पड़ा देख कुछ स्थानीय किसानों और ग्रामीणों ने इसकी सूचना 112 की पुलिस को दी। वही मौके पर पहुंची डायल 112 की पुलिस टीम ने नशे के हालत में कीचड़ से लथपथ खेत में गिरे युवक को उठाकर इलाज के लिए लक्ष्मीपुर अस्पताल पहुंचाया। जहां से चिकित्सकों ने उसे सदर अस्पताल जमुई रेफर कर दिया।


 नशेड़ी की पहचान लक्ष्मीपुर थाना क्षेत्र के करणपुर गांव निवासी नारायण गोता का 32 वर्षीय पुत्र परशुराम गोता के रूप में हुई है। बताया जाता है कि युवक नशे की हालत में अपनी पत्नी व बच्चे से मिलने के लिए करनपुर गांव से गौरा मढैया गांव पहुंचा था लेकिन रास्ते में ही नशा का सेवन कर लिया और खेत में गिर गया जिसे पुलिस ने उसकी हालत बिगड़ने पर पुलिस के द्वारा उसे सदर अस्पताल जमुई लाया गया। पुलिस जब उसे इलाज के लिए अस्पताल लेकर पहुंची। तो नशे की हालत में युवक सदर अस्पताल के इमरजेंसी वार्ड में जमकर हंगामा करने लगा। 


जब स्वास्थ्य कर्मियों ने नशेड़ी को इमरजेंसी वार्ड स्थित बेड पर बैठने को कहा तो वह नशे की हालत में हंगामा करने लगा। वही नशे में युवक कहता रहा कि ‘जीने के लिए पीना जरूर’ है। इतना ही नहीं बल्कि घंटों नशे की हालत में युवक ने अस्पताल की इमरजेंसी वार्ड में हंगामा किया। जिससे वहां मौजूद काम करने वाले स्वास्थ्य कर्मी व मरीजों को काफी परेशानियों का सामना करना पड़ा। हालांकि इस पर वहां मौजूद कर्मी लगातार उसे हंगामा करने से रोकते रहे लेकिन वह नशे की हालत में हंगामा करता रहा बाद में उसे वार्ड बॉय की मदद से इमरजेंसी वार्ड में शिफ्ट किया गया ।