Litchi Farming: रेलवे का एक फैसला और उत्तर बिहार के लीची उत्पादकों का मुनाफा ही मुनाफा, जानिए कैसे... Pahalgam Terror Attack: पाकिस्तान के खिलाफ भारत की एक और स्ट्राइक, किसी भी तरह का कारोबार पूरी तरह से बैन Pahalgam Terror Attack: पाकिस्तान के खिलाफ भारत की एक और स्ट्राइक, किसी भी तरह का कारोबार पूरी तरह से बैन Hot Bedding: आधा बिस्तर किराए पर देती है यह महिला, इन शर्तों को मान कर बगल में सो सकता है कोई भी अजनबी Summer health tips: गर्मियों के मौसम में रामबाण है गुड़ का पानी, जानिए इसके 7 जबरदस्त फायदे! Pahalgam Attack: ‘इंतजार कीजिए, आतंकवादी मारे जाएं तो पटाखा जरूर फोड़िएगा’ गृह राज्यमंत्री ने क्यों कही यह बात? New Traffic Rules: हद पार की तो धो बैठोगे ड्राइविंग लाइसेंस से हाथ, नियमों में सख्ती के बाद अब भारी पड़ेगी थोड़ी भी लापरवाही Pahalgam Attack BBC Coverage :भारत विरोधी नैरेटिव पर अंतरराष्ट्रीय मीडिया घिरा...पहलगाम हमले पर BBC की विवादित रिपोर्टिंग! Viral Video: मन होखे त बोलीं... बेटे के उपनयन संस्कार में मर्यादा लांघ गए मुखिया जी, बार बाला संग जमकर लगाए ठुमके; वीडियो वायरल Motor Vehicles Act road safety: भारत में ड्राइविंग लाइसेंस पर लागू होगा पॉइंट सिस्टम, बार-बार गलती पर रद्द हो सकता है लाइसेंस
1st Bihar Published by: DEEPAK RAJ Updated Sat, 01 Jan 2022 05:20:31 PM IST
- फ़ोटो
WEST CHAMPARAN : नववर्ष पर वाल्मीकिनगर में सैलानियों की भारी भीड़ उमड़ी हुई है. बंदिशों के बाद भी वाल्मीकिनगर गुलजार रहा. नीतीश सरकार की ओर से वाल्मीकिनगर को सजाने और संवारने की कवायदों के बीच लोग पहुंचे और प्रकृति के नजारा को देखकर खुश हो गए. कोहरा और सर्दी के सितम के बीच नए साल के जश्न में पहुंचे लोगों का उत्साह कम नहीं हुआ.
आपको बता दें कि नए साल के पहले दिन वाल्मीकिनगर में लोग अपने परिवार सहित पिकनिक मनाने सैर करने निकले थें. इस दौरान सबके चेहरों पर खुशी साफ झलक रही थी. लोग मौसम और प्राकृतिक सौन्दर्य के मजे ले रहे थें. इस दौरान लोग पिकनिक मनाते हुए देखे गए. बच्चे भी मस्ती करते हुए नजर आए.
बताते चलें कि बिहार में कोरोना के बढ़ते मामले को देखते हुए सरकार ने लोगों से नया साल सावधानीपूर्वक मनाने की अपील की है. हालांकि इन सबके बावजूद नए साल के जश्न में लोगों का उत्साह कम नहीं हुआ है. तमाम बंदिशों के बावजूद वाल्मीकिनगर में लोगों का हुजूम लगा हुआ था.