Bihar Crime News: ‘ये नहीं मैं इन्हें भगाकर ले आई हूं’ लड़की ने घर के भागकर रचाई शादी, वीडियो जारी कर की यह अपील Bihar Crime News: ‘ये नहीं मैं इन्हें भगाकर ले आई हूं’ लड़की ने घर के भागकर रचाई शादी, वीडियो जारी कर की यह अपील एक गांव ऐसा भी: पहली बार किसी छात्र ने पास की मैट्रिक की परीक्षा, आजादी के बाद ऐतिहासिक उपलब्धि; दिलचस्प है कहानी एक गांव ऐसा भी: पहली बार किसी छात्र ने पास की मैट्रिक की परीक्षा, आजादी के बाद ऐतिहासिक उपलब्धि; दिलचस्प है कहानी Bihar News: पोखर में डूबने से सास-बहू की दर्दनाक मौत, शादी की खुशियां मातम में बदलीं Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव 2025 की तैयारियों में जुटा EC, शुरू कर दिया यह बड़ा जरूरी काम Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव 2025 की तैयारियों में जुटा EC, शुरू कर दिया यह बड़ा जरूरी काम Bihar News: तेज रफ्तार ट्रक ने एम्बुलेंस को मारी जोरदार टक्कर, हादसे में प्रेग्नेंट महिला की मौत, चार लोग घायल Bihar News: तेज रफ्तार ट्रक ने एम्बुलेंस को मारी जोरदार टक्कर, हादसे में प्रेग्नेंट महिला की मौत, चार लोग घायल Bihar News: सड़क हादसे में पति की मौत के बाद पत्नी की भी गई जान, तीन मासूम के सिर से उठा मां-बाप का साया
1st Bihar Published by: Rajiv Ranjan Updated Fri, 05 Nov 2021 09:11:53 PM IST
- फ़ोटो
MOTIHARI : खबर मोतिहारी से जहाज सरकारी अस्पताल के हेल्थ मैनेजर का शराब पार्टी वाला वीडियो वायरल हुआ है। वायरल वीडियो पूर्वी चंपारण से सटे नेपाल बॉर्डर के इलाके का है। बताया जा रहा है कि आदापुर सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में हेल्थ मैनेजर के पद पर तैनात संजय अपने कुछ साथियों के साथ नेपाल गया था। नेपाल के मटियारिया बॉर्डर पर उसने साथियों के साथ शराब पार्टी बनाई और इसी दौरान किसी ने वीडियो शूट कर लिया।
बाद में यह वीडियो वायरल हो गया। वायरल वीडियो में हेल्थ मैनेजर संजय यह कहता हुआ दिखाई दे रहा है कि आप चारों के लिए पैक बनाइए। एक साथ ही पूछता है कि क्या हम पैक बना दें? पूरी मस्ती में अपने साथियों के साथ पार्टी करते नजर आ रहा है। बिहार में शराबबंदी होने के बावजूद विदेशी सीमा में जाकर शराब पीना सरकारी सेवक के लिए गैर कानूनी है।
वीडियो वायरल होने के बाद मामला पूर्वी चंपारण के जिलाधिकारी तक पहुंचा है। डीएम शीर्षत कपिल ने कहा है कि यह मामला उनके संज्ञान में आया है और उन्हें संबंधित पदाधिकारियों को जांच के लिए कहा है। डीएम का स्पष्ट तौर पर कहना है कि बिना सीनियर अधिकारियों की सहमति के कोई सरकारी सेवक विदेश नहीं जा सकता। यह मामला बेहद गंभीर है और इसमें दोषियों के खिलाफ पहचान कर कार्रवाई की जाएगी।