निजी अस्पताल में युवक ने की आत्महत्या, परिजनों ने जमकर काटा बवाल

1st Bihar Published by: Updated Tue, 18 Aug 2020 01:25:25 PM IST

निजी अस्पताल में युवक ने की आत्महत्या, परिजनों ने जमकर काटा बवाल

- फ़ोटो

MOTIHARI : कोटवा प्रखंड मुख्यालय के एक निजी अस्पताल में एक युवक ने फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली. मृतक की पहचान केसरिया थाना क्षेत्र के डेरवा मठिया गांव निवासी संतोष सहनी के रूप में की गई है.


युवक का शव फंदे से लटकता देखते ही परिजनों में कोहराम मच गया और परिजनों ने अस्पताल परिसर में जमकर बवाल काटना शुरू कर दिया जिसके बाद मामले की सूचना स्थानीय थाना को दी गई.


पुलिस ने तुरंत अस्पताल पहुंचकर परिजनों को शांत कराया और मृतक के शव को पोस्टमार्टम के लिए मोतिहारी भेज दिया. परिजनों से पूछताछ में उन्होंने बताया कि मृतक निजी अस्पताल में घाव का इलाज करवा रहा था और उसे अस्पताल से छुट्टी भी मिलने वाली थी लेकिन उसका शव फांसी के फंदे से लटकता हुआ पाया गया. फिलहाल घटना के कारणों का पता नहीं चल पाया है और पुलिस मामले की जांच में जुट गई है.