Indian Cricketers Near Retirement: चेतेश्वर पुजारा के बाद ये 5 भारतीय भी जल्द लेंगे संन्यास, लिस्ट में कई दिग्गज शामिल.. Bihar Weather: बिहार के इन जिलों में आज होगी भारी बारिश, मौसम विभाग ने जारी किया अलर्ट Railway Puja Special Train: बिहार में आज से पूजा स्पेशल ट्रेन शुरु, जानें... रुट और टाइमिंग Patna Police News: पटना में IG से लेकर थानेदार तक का मोबाइल नंबर बदला, पुलिस मुख्यालय ने जारी किया नया कॉन्टेक्ट नंबर Patna Police News: पटना में IG से लेकर थानेदार तक का मोबाइल नंबर बदला, पुलिस मुख्यालय ने जारी किया नया कॉन्टेक्ट नंबर Katihar News: कटिहार में श्रीगुरुग्रंथ साहिब का प्रकाश पर्व मानव कल्याण अरदास के साथ संपन्न Katihar News: कटिहार में श्रीगुरुग्रंथ साहिब का प्रकाश पर्व मानव कल्याण अरदास के साथ संपन्न Bihar Politics: ‘वोटर अधिकार यात्रा जनता को गुमराह करने का प्रयास’ बीजेपी सांसद प्रदीप कुमार सिंह का अटैक Bihar Politics: ‘वोटर अधिकार यात्रा जनता को गुमराह करने का प्रयास’ बीजेपी सांसद प्रदीप कुमार सिंह का अटैक Bihar News: अररिया में महावीरी महोत्सव पर निकली भव्य शोभा यात्रा, जय श्री राम के नारों से गुंजा शहर
1st Bihar Published by: Updated Fri, 25 Sep 2020 09:51:26 AM IST
- फ़ोटो
PANIPAT: एक मॉल में स्थिति दो स्पा सेंटर में मसाज के नाम पर सेक्स रैकेट का धंधा चल रहा था. जब पुलिस ने छापेमारी की तो 11 युवतियां सहित 14 लोगों को गिरफ्तार किया. दोनों स्पा सेंटरों से आपत्तिजनक सामान के साथ ही बंद कमरे में युवक-युवती भी आपत्तिजनक हालत में पकड़े गए.
कई लड़कियां शादीशुदा
पुलिस ने छापेमारी कर 11 लड़कियों को पकड़ा है. इसमें कई लड़कियां शादीशुदा है. कई इसमें सहेली भी है. सभी एक दूसरे के संपर्क में आती रही और इस धंधे में शामिल होती गई. पकड़े जाने के बाद कई लड़कियां रोने लगी और पुलिस से छोड़ने की गुहार लगाने लगी.
पुलिस ने मॉल को चारों तरफ से घेरा
जब पुलिस को सूचना मिली तो पुलिस ने मित्तल मेगा मॉल को ही घेर लिया. इसके बाद नेचुलरल स्पा सेंटर और अर्बन स्पा सेंटर में छापेमारी की. डीएसपी ने बताया कि दोनों सेंटरों से 11 युवतियों को पकड़ा गया। इसमें एक-दो विवाहित हैं, युवतियां परिजनों को मॉल में काम करने की बात कही थी,लेकिन स्पा सेंटर में काम करती थी. सभी पानीपत और आसपास के इलाके की रहने वाली है. रेड के दौरान दो-तीन लड़कियों ने बताया कि परिवार की आर्थिक स्थिति ठीक नहीं थी. इसलिए वह यह धंधा कर रही थी. इससे हर दिन दो हजार रुपए कमा लेती थी. जिससे परिवार का गुजारा होता है.