ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार के इन जिलों में इंडस्ट्रियल हब का निर्माण, रोजगार की आने वाली है बाढ़.. Bihar News: बिहार के इन जिलों में एयरपोर्ट का निर्माण, गया हवाई अड्डे को बनाया जाएगा इस मामले में खास.. ISM पटना में व्याख्यान का आयोजन: इसके माध्यम से युवाओं को मिला लैंगिक संवेदनशीलता का संदेश Bihar Cabinet Meeting: नीतीश कैबिनेट का बड़ा फैसला...इस विभाग में 459 लिपिक की होगी बहाली..इन आंदोलनकारियों की पेंशन राशि में भारी वृद्धि अररिया में लूट की कोशिश नाकाम: एक्सीडेंट में घायल हुए दो बदमाश, ग्रामीणों ने हथियार के साथ पकड़ा Bihar Education News: 1st Bihar की खबर का बड़ा असर, भ्रष्टाचार में लिप्त A.E. की सेवा होगी समाप्त.. शिक्षा विभाग को भेजा गया प्रस्ताव, करप्शन की जांच के लिए 3 सदस्यीय कमेटी Patna News: पटना में स्वतंत्रता दिवस पर सुरक्षा के पुख्ता इंतजाम, ड्रोन से होगी निगरानी Patna News: पटना में गंदगी फैलाने वालों पर होगी कड़ी कार्रवाई, इस दिन से अभियान शुरू Janmashtami 2025: जन्माष्टमी पर क्यों तोड़ी जाती है दही हांडी? जानिए... इस परंपरा का इतिहास और महत्व Bihar News: बिहार में मिला इतने हजार करोड़ का खनिज, खजाने की ई-नीलामी की तैयारी में जुटी केंद्र सरकार

पनोरमा स्टार सीजन-6 कार्यक्रम में पूर्णिया पहुंचेंगी अनुराधा पौडवाल और एक्ट्रेस शिल्पा शिंदे, सजेगी सुरमयी शाम

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sat, 25 Nov 2023 06:06:28 PM IST

पनोरमा स्टार सीजन-6 कार्यक्रम में पूर्णिया पहुंचेंगी अनुराधा पौडवाल और एक्ट्रेस शिल्पा शिंदे, सजेगी सुरमयी शाम

- फ़ोटो

PURNEA: पूर्णिया मुख्यालय के बायपास रोड स्थित पनोरमा ग्रुप के ई-होम्स पनोरमा में चल रहे तीन दिवसीय पनोरमा स्टार सीजन-6 कार्यक्रम के दूसरे दिन शनिवार को मुबंई की मायानगरी से पूर्णियां पहुंचे गायक दानिश साबरी ने अपने म्युजिकल टीम के साथ अपने सूफी अंदाज में शमां बांधा। जिसके बाद दर्शक दिर्घा में बैठे लोगों ने तालियों से कार्यक्रम में चार चांद लगा दिया। गायक दानिश साबरी नाईट शो कार्यक्रम की शुरूआत पूर्णियां सांसद संतोष कुशवाहा ने दीप प्रवज्जलित कर किया।


वहीं कार्यक्रम में पनोरमा ग्रुप के प्रबंध निदेशक संजीव मिश्रा ने जानकारी देते हुए बताया कि पनोरमा ग्रुप हर साल पनोरमा स्टार कार्यक्रम का आयोजन बिहार के उन प्रतिभाशाली होनहार बच्चों के लिए आयोजित करता हैं जिनके अंदर जज्बा, जूनून और प्रतिभा तो हैं लेकिन मंच नहीं मिलने के कारण अपने अंदर की प्रतिभा को नहीं निखार पाते। पनोरमा ग्रुप मुख्य रूप से उन बच्चों के लिए मंच देता हैं, जो शहर से कई कोसों दूर ग्रामीण परिवेश में रहकर अपने अंदर की छूपे हुए कला को निखार नहीं पाते हैं। पनोरमा स्टार से इस तरह के बच्चे अपने अंदर की प्रतिभा को निखारकर अपने गांव-समाज समेत माता-पिता का नाम रोशन कर सकते हैं।


वहीं कार्यक्रम में सुबह 11 बजे से ही ई होम्स पनोरमा में प्रॉपर्टी फेयर, लोन मेला, फैशन शो-गुरूमिंग, नृत्य, गायिकी एवं अन्य विधाओं में भाग लिए प्रतिभागी अपना ऑडिशन दे रहे थें, जो जिनका फाईनलिस्ट मुकाबला रविवार को होना हैं। जिसमें सभी विधा में हिस्सा लिए प्रतिभागी बच्चों को बॉलीवुड पार्श्व गायिका अनुराधा पौडवाल एवं टीवी शो ‘भाभी जी घर पर हैं’ में मुख्य किरदार निभाने वाली शिल्पा शिंदे के हाथों पनोरमा स्टार सीजन- 06 का सर्टिफिकेट, शिल्ड व कई उपहार समेत नगद राशि का ईनाम पनोरमा ग्रुप द्वारा दिया जाएगा।


26 नवम्बर (रविवार) को पनोरमा ग्रुप में घर खरीदने वाले लगभग 200 परिवारों के बीच पनोरमा ग्रुप घर की चाभी वितरण करेंगी। साथ ही शाम 7:30 बजे से बॉलीवुड गायिका अनुराधा पौडवाल का लाईव सांस्कृतिक कार्यक्रम होगा। उक्त जानकारी पनोरमा ग्रुप के प्रबंध निदेशक संजीव मिश्रा ने ही अपने सोशल मीडिया हेंडल के माध्यम से दी हैं। 


पनोरमा ग्रुप में लगे तीन दिवसीय पनोरमा स्टार सीजन-06 कार्यक्रम में मुख्य रूप से पनोरमा ग्रुप के प्रबंध निदेशक संजीव मिश्रा, सीईओ नंदन झा ,मैनेजर रितेश झा, विक्रम भगत, अभिलाष ,जैनेन्द्र झा, अजय भगत, दिलीप, सुधांशू, अनिल, रमण, अरूणेश, अभिषेक मिश्रा,ललित, चंदन और अन्य लोग मौजूद थे।