MUZAFFARPUR: दो कुख्यात अपराधियों की 10 करोड़ से अधिक की संपत्ति होगी जब्त, कोर्ट का सख्त आदेश मधुबनी में दो सगे भाईयों की सड़क हादसे में दर्दनाक मौत, बेलगाम ट्रक ने दोनों को रौंदा MUZAFFARPUR: ज्वेलरी शॉप लूटकांड मामले का खुलासा, लूटे गये आभूषण के साथ मां-बेटा गिरफ्तार नरेंद्र मोदी के नेतृत्व के सामने झुक गया पाकिस्तान, रोहित सिंह बोले..देश को अपने प्रधानमंत्री और सेना पर गर्व अरवल में 2 थानेदार का तबादला: मानिकपुर और SC/ST थाने की सौंपी गई जिम्मेदारी GOPALGANJ: गंडक नदी से मिला लापता व्यवसायी का शव, हत्या की आशंका जता रहे परिजन गया में महिला की इलाज के दौरान मौत, गुस्साए परिजनों ने किया जमकर हंगामा, डॉक्टर पर लापरवाही का आरोप Bihar News: बरसात से पहले गड्ढा मुक्त होंगी ग्रामीण सड़कें , बिहार सरकार ने शुरू की बड़ी तैयारी Bihar News: बरसात से पहले गड्ढा मुक्त होंगी ग्रामीण सड़कें , बिहार सरकार ने शुरू की बड़ी तैयारी India Pakistan Ceasefire: युद्ध विराम पर मुकेश सहनी ने PAK को दी सलाह, कहा..अब पाकिस्तान को आतंकवादियों के सफाए की लड़ाई लड़नी चाहिए
1st Bihar Published by: Updated Thu, 26 Sep 2019 07:35:13 AM IST
- फ़ोटो
PATNA : पटना से पैसेंजर ट्रेन से सफर करने वाले रेल यात्रियों के लिए एक जरूरी खबर। पूर्व मध्य रेलवे ने 27 सितंबर से कुल आठ पैसेंजर ट्रेनों के टाइम टेबल में बदलाव किया है।
पूर्व मध्य रेलवे के सीपीआरओ राजेश कुमार ने बताया है कि 63213 पटना-आरा मेमू पैसेंजर अब आरा शाम 7:15 की बजाय 7:35 पर पहुंचेगी, 63257 पटना-गया मेमू पैसेंजर अब गया 11:20 बजे की बजाय 11:35 पर पहुंचेगी, 63252 गया-पटना मेमू पैसेंजर पटना 3:50 बजे की बजाय शाम 4:05 पर पहुंचेगी।
इसी तरह 63223 पटना-आरा मेमू अब रात 12:10 बजे की बजाय 12:35 बजे, 53630 गया-किऊल पैसेंजर अब किऊल रात 12:30 बजे की बजाय 12:50 बजे पहुंचेगी, 53629 किऊल-गया पैसेंजर अब गया शाम 6:50 बजे की बजाय 6:25 बजे और 63338 नरकटियागंज-मुजफ्फरपुर मेमू मुजफ्फरपुर सुबह 6:55 बजे की बजाय 7:45 बजे पहुंचेगी।