Bihar Crime News: बिहार में दवा कारोबारी के ऊपर अंधाधुंध फायरिंग, बाल-बाल बची जान; इलाके में दहशत Bihar Crime News: बिहार में दवा कारोबारी के ऊपर अंधाधुंध फायरिंग, बाल-बाल बची जान; इलाके में दहशत India-Pakistan war: बिहार में हाई अलर्ट के बीच मुख्य सचिव ने बुलाई अहम बैठक, DGP समेत सभी रेंज के बड़े पुलिस अधिकारी होंगे शामिल India-Pakistan war: बिहार में हाई अलर्ट के बीच मुख्य सचिव ने बुलाई अहम बैठक, DGP समेत सभी रेंज के बड़े पुलिस अधिकारी होंगे शामिल JD Vance: भारत-पाकिस्तान तनाव पर अमेरिका का बड़ा बयान, सीधे शब्दों में कहा "हमें कोई लेना-देना नहीं" Bihar Crime News: बाइक चोर गिरोह का पुलिस ने किया खुलासा, गिरफ्त में आए गैंग के 9 शातिर सदस्य Bihar News: रोजगार सृजन में बिहार ने देश के बड़े राज्यों को पछाड़ा, जानिए.. हासिल किया कौन सा रैंक? Bihar News: रोजगार सृजन में बिहार ने देश के बड़े राज्यों को पछाड़ा, जानिए.. हासिल किया कौन सा रैंक? Bihar News: पटना के आसपास बालू भंडारण में बड़ा खेल..! पटना हाईकोर्ट के वकील ने खान विभाग के प्रधान सचिव को भेजा पत्र, EOU से जांच की मांग Media Advisory: रक्षा मंत्रालय की मीडिया को सख्त चेतावनी, मत करें यह काम वरना भुगतना पड़ेगा अंजाम
1st Bihar Published by: Updated Thu, 14 Nov 2019 07:49:16 AM IST
- फ़ोटो
PATNA : पटना आपदा के बाद आज पहली बार नगर निगम बोर्ड की बैठक होने जा रही है। बांकीपुर अंचल कार्यालय में आज बैठक का आयोजन होना है। इस बैठक को लेकर मेयर सीता साहू और डिप्टी में मीरा देवी ने लगातार पार्षदों के साथ एजेंडों पर चर्चा की है। उसके पहले निगम बोर्ड की बैठक कई दफे टल चुकी है।
पटना नगर निगम बोर्ड की बैठक में हंगामा होना तय माना जा रहा है। पटना में जलजमाव के लिए पार्षद लगातार निगम के अधिकारियों को जिम्मेदार ठहरा रहे हैं। मेयर सीता साहू भी खुद नगर विकास विभाग की कार्यशैली पर सवाल उठा चुकी हैं। माना जा रहा है कि मेयर और डिप्टी मेयर गुड के पार्षद एक दूसरे को बोर्ड की बैठक में जमकर घेरेंगे।
निगम बोर्ड की अंतिम बैठक भी हंगामेदार रही थी। बैठक में कुल 24 एजेंडों को लाया गया था लेकिन हंगामे के कारण केवल 4 एजेंडे पर ही स्वीकृति मिल सकी।