CHAPRA: शहीद इम्तियाज को श्रद्धांजलि देने घर पहुंचे VIP के प्रतिनिधिमंडल, परिजनों से मिलकर हरसंभव मदद का दिया भरोसा BIHAR: जहानाबाद जेल में तैनात महिला सिपाही ने की आत्महत्या, कटिहार की रहने वाली थी शिवानी, एक महीने में यह तीसरी घटना Bihar News: 30 मई को बिहार दौरे पर नरेंद्र मोदी, इस एयरपोर्ट का करेंगे उद्घाटन; सासाराम में बड़ी जनसभा में होंगे शामिल Bihar News: अब गांव-गांव पहुंचेगी बैंकिंग सेवा, बिहार सरकार खोलेगी 144 नई शाखाएं; होगा रोजगार का श्रृजन BIHAR: राज्यपाल आरिफ मोहम्मद खान ने शहीद इम्तियाज को दी श्रद्धांजलि, राष्ट्र के लिए सर्वोच्च बलिदान को किया नमन Life Style: गर्मी में सेहत का असली साथी है बेल का शरबत, ये 5 फायदे जानकर रह जाएंगे हैरान Punganur cow: दुनिया की सबसे छोटी पुंगनूर गाय की खूबियाँ सुनकर उड़ जाएंगे होश, ऋषि-मुनि भी इस गाय को पालते थे! Success Story: विदेश में पढ़े इस युवक ने छोले-कुलचे को बनाया ब्रांड, अब कमा रहे हैं करोडों रुपए; जानिए...अनोखी स्टार्टअप की जर्नी Ajay Devgn: "कराटे किड: लेजेंड्स" में बाप-बेटे की एंट्री, बॉक्स-ऑफिस पर धमाल मचा देगी यह बहुप्रतीक्षित फिल्म Bihar Passport News: बिहार में पासपोर्ट बनाने का नया हब! जानिए किस जिले ने सीवान और छपरा को छोड़ा पीछे
1st Bihar Published by: Updated Mon, 18 Jul 2022 10:10:17 AM IST
- फ़ोटो
PATNA : बिहार में मनचले इतने बेख़ौफ़ हो गए हैं कि वे अब घर में घुसकर महिलाओं को निशाना बनाने लगे हैं। खासकर राजधानी पटना में महिलाओं के साथ सबसे ज्यादा छेड़खानी की जा रही है। फतुहा थाना इलाके की एक महिला अपने पड़ोसी से परेशान है। उसके साथ लगातार गंदा काम किया जा रहा है। महिला का आरोप है कि पड़ोसी युवक आज से नहीं बल्कि सालों से उसके साथ अश्लील हरकत कर रहा है। महिला ने बताया है कि जब वह घर में अकेले रहती है तो युवक जबरदस्ती घर में घुस जाता है और अश्लीलता पर उतर आता है। जब महिला इसका विरोध करती है तो उसे पिस्तौल दिखाकर धमकी दी जाती है। इसको लेकर महिला ने पहले भी थाने में शिकायत दर्ज की थी, लेकिन पुलिस इस पर कोई कार्रवाई नहीं कर रही है।
तंग आकर पीड़िता रविवार को थाने पहुंची और इस बार उसका आरोप है कि आरोपित युवक अब उसके साथ नहीं, बल्कि उसकी बेटी के साथ गंदा काम करने लगा है। महिला ने बताया कि मेरी बेटी के साथ छेड़खानी की जा रही थी, जिसके बाद मैं वहां भाग कर पहुंची। विरोध करने पर युवक मारपीट पर उतर आया।
इस घटना को लेकर एक तरफ जहां महिला थाने पहुंचकर मदद मांग रही है तो वहीं, आरोपित के पिता ने महिला पर ही आरोप लगा दिया है। उसने बताया कि महिला मेरे बेटे को फंसाने के लिए साज़िश रच रही है। वह बेवजह ही मारपीट का आरोप लगा रही है। हालांकि अब पुलिस भी एक्शन में आ गई है और आरोपित को हिरासत में ले लिया है। फिलहाल मामले की हर एंगल से जांच की जा रही है।