बिहार के युवाओं को सिर्फ इंटरव्यू से मिलेगी नौकरी, अब नहीं देनी होगी लिखित परीक्षा, 23 अगस्त को रोजगार मेला Bihar News: बिहार में गंगा नदी पर छह लेन का एक्स्ट्रा-डोज्ड पुल बनकर तैयार, 22 अगस्त को पीएम मोदी देंगे सौगात Bihar News: बिहार में गंगा नदी पर छह लेन का एक्स्ट्रा-डोज्ड पुल बनकर तैयार, 22 अगस्त को पीएम मोदी देंगे सौगात Bihar News: बिहार के इन अमीनों की नौकरी पर लटकी तलवार, सरकार ने दी बर्खास्त करने की चेतावनी; क्या है वजह? Bihar News: बिहार के इन अमीनों की नौकरी पर लटकी तलवार, सरकार ने दी बर्खास्त करने की चेतावनी; क्या है वजह? Patna News: पटना के छोटी सोन नहर में पलटी तेज रफ्तार स्कॉर्पियो, हादसे में मां-बेटी की दर्दनाक मौत Patna News: पटना के छोटी सोन नहर में पलटी तेज रफ्तार स्कॉर्पियो, हादसे में मां-बेटी की दर्दनाक मौत UPI transaction Failed: पैसे कटे लेकिन पेमेंट हो गया फेल, UPI रिफंड कैसे और कब मिलेगा; जानिए... पूरी प्रक्रिया Cheapest Petrol Price: इस जगह पानी से भी कम है 1 लीटर पेट्रोल का रेट, कीमत जानकर दंग रह जाएंगे Cheapest Petrol Price: इस जगह पानी से भी कम है 1 लीटर पेट्रोल का रेट, कीमत जानकर दंग रह जाएंगे
1st Bihar Published by: Updated Fri, 02 Dec 2022 08:55:22 PM IST
- फ़ोटो
PATNA: राजधानी पटना में बेखौफ अपराधियों ने एक 6 साल के मासूम बच्चे को मौत के घाट उतार दिया। बीते 21 नवंबर को खेलने के दौरान मासूम बच्चा अचानक लापता हो गया था। बच्चे के लापता होने के बाद से परिजन संभावित जगहों पर उसे तलाश कर रहे थे। इसी दौरान शुक्रवार को एक आहर से बच्चे का शव बरामद हुआ। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है। फिलहाल हत्या के स्पष्ट कारणों का पता नहीं चल सका है।
मृतक बच्चे की पहचान पुनपुन थाना क्षेत्र पोठही निवासी मनोज कुमार के 6 वर्ष के बेटे मनीष कुमार के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि ऑटो चालक मनोज चौधरी का 6 साल का बेटा मनीष 21 नवंबर को फोरलेन पर खेलने के दौरान अचानक लापता हो गया था। इसी दौरान शुक्रवार को धरहरा गांव के आहर में पानी में तैरता हुआ एक बच्चे का शव गांव के लोगों ने देखा। शव को आहर से निकालने के बाद उसकी पहचान मनीष के रूप में की गई। मनीष की मौत की खबर सुनकर परिवार पर दुखों का पहाड़ टूट पड़ा।
ग्रामीणों द्वारा घटना की जानकारी दिए जाने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने मृतक बच्चे के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले के छानबीन में जुट गई है। परिजनों ने आशंका जताई है कि मनीष की हत्या करने के बाद बदमाशों ने उसके शव को आहर में फेंक दिया होगा। पुलिस ने जल्द ही मामले का खुलासा कर लिए जाने का भरोसा दिलाया है।