ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR: बड़हरा के तुर्की गांव में महिला चौपाल का आयोजन, सोनाली सिंह ने कहा..'अब बदलाव महिलाओं की ताकत से होगा' Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर एक्टिव हुआ पटना जिला प्रशासन, इस दिन से शुरू होगा हथियारों का वेरिफिकेशन Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर एक्टिव हुआ पटना जिला प्रशासन, इस दिन से शुरू होगा हथियारों का वेरिफिकेशन Viral Video: वायरल वीडियो कांड में BJP बड़ा एक्शन, पार्टी से निकाले गए बब्बन सिंह रघुवंशी; डांसर के साथ पार कर गए थे सारी हदें Viral Video: वायरल वीडियो कांड में BJP बड़ा एक्शन, पार्टी से निकाले गए बब्बन सिंह रघुवंशी; डांसर के साथ पार कर गए थे सारी हदें Life Style: ये तीन फूड्स खाए तो पड़ सकते हैं लेने के देने, शरीर के लिए हैं काफी खतरनाक; जानिए... DARBHANGA: राहुल गांधी पर 2 केस दर्ज, 20 नामजद कांग्रेस नेता और 100 अज्ञात के खिलाफ भी प्राथमिकी Bihar News: डिप्टी सीएम विजय कुमार सिन्हा ने की हाई लेबल मीटिंग, अधिकारियों को दिए यह निर्देश Bihar News: डिप्टी सीएम विजय कुमार सिन्हा ने की हाई लेबल मीटिंग, अधिकारियों को दिए यह निर्देश Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव की तैयारियां तेज, BLA प्रशिक्षण का तीसरा चरण सम्पन्न

पटना में 7 साल के बच्चे के साथ गंदा काम करता था मकान मालिक का पोता, FIR दर्ज

1st Bihar Published by: Updated Sat, 03 Jul 2021 09:10:20 AM IST

पटना में 7 साल के बच्चे के साथ गंदा काम करता था मकान मालिक का पोता, FIR दर्ज

- फ़ोटो

PATNA : राजधानी पटना से एक 7 साल के बच्चे के साथ अप्राकृतिक यौनाचार का सनसनीखेज मामला सामने आया है. इस घटना के बाद से इलाके में हड़कंप मच गया है. पीड़ित के पिता ने थाने में प्राथमिकी दर्ज कराने के बाद पुलिस से न्याय की गुहार लगाई है.


घटना पटना के रामकृष्णा नगर थाना क्षेत्र की बताई जा रही है. मिली जानकारी के अनुसार, आरोपित हर्ष कुमार के दादा के मकान में पीड़ित का परिवार पिछले 5 साल से रह रहा है. दर्ज प्राथमिकी में आरोप लगाया गया है कि बेटे के साथ मकान मालिक का पोता हर्ष कुमार किशोर को बहला-फुसलाकर एक कमरे में ले जाकर पिछले 3 महीने से अप्राकृतिक यौनाचार कर रहा है.


इस बात की जानकारी पीड़ित के पिता को जब हुई तो वह शिकायत आरोपी के परिवार वालों से करने गए. लेकिन आरोपित के चाचा टुनटुन ने पीड़ित के पिता के साथ जमकर मारपीट की और उन्हें वहां से भगा दिया. इसके बाद उन्होंने रामकृष्णा नगर थाने में पुलिस से न्याय की गुहार लगाई है और अपने बेटे के साथ हुए अप्राकृतिक यौनाचार को लेकर प्राथमिकी दर्ज कराई है.