MUZAFFARPUR: दो कुख्यात अपराधियों की 10 करोड़ से अधिक की संपत्ति होगी जब्त, कोर्ट का सख्त आदेश मधुबनी में दो सगे भाईयों की सड़क हादसे में दर्दनाक मौत, बेलगाम ट्रक ने दोनों को रौंदा MUZAFFARPUR: ज्वेलरी शॉप लूटकांड मामले का खुलासा, लूटे गये आभूषण के साथ मां-बेटा गिरफ्तार नरेंद्र मोदी के नेतृत्व के सामने झुक गया पाकिस्तान, रोहित सिंह बोले..देश को अपने प्रधानमंत्री और सेना पर गर्व अरवल में 2 थानेदार का तबादला: मानिकपुर और SC/ST थाने की सौंपी गई जिम्मेदारी GOPALGANJ: गंडक नदी से मिला लापता व्यवसायी का शव, हत्या की आशंका जता रहे परिजन गया में महिला की इलाज के दौरान मौत, गुस्साए परिजनों ने किया जमकर हंगामा, डॉक्टर पर लापरवाही का आरोप Bihar News: बरसात से पहले गड्ढा मुक्त होंगी ग्रामीण सड़कें , बिहार सरकार ने शुरू की बड़ी तैयारी Bihar News: बरसात से पहले गड्ढा मुक्त होंगी ग्रामीण सड़कें , बिहार सरकार ने शुरू की बड़ी तैयारी India Pakistan Ceasefire: युद्ध विराम पर मुकेश सहनी ने PAK को दी सलाह, कहा..अब पाकिस्तान को आतंकवादियों के सफाए की लड़ाई लड़नी चाहिए
1st Bihar Published by: Updated Fri, 27 Sep 2019 11:28:32 AM IST
- फ़ोटो
PATNA : पटना में डेंगू से मौत का सिलसिला शुरू हो गया है. डेंगू से पटना में मौत का पहला मामला सामने आया है. बिक्रम के मरियामा के 16 वर्षीय ज्योति की PMCH में इलाज के दौरान डेंगू से मौत हो गई.
डेंगू वार्ड में डॉ कौशल किशोर की यूनिट में इलाजरत ज्योति की मौत हो गई. इस बाबत डॉक्टर ने बताया कि ज्योति जब पीएमसीएच में भर्ती हुई थी तो उसका प्लेटलेट्स काफी घटा हुआ था और इसके साथ ही उसे कई अन्य बीमारी भी थी. डॉक्टर ने उसे प्लेटलेट्स भी चढ़ाया पर रिकवर नहीं हो सकी और उसकी मौत हो गई.
बता दें कि पटना में डेंगू के मरीजों की संख्या 472 के पार पहुंच गई है. गुरुवार को PMCH में डेंगू के 28 नये मरीज सामने आये.