Bihar News: डिप्टी सीएम विजय कुमार सिन्हा ने की हाई लेबल मीटिंग, अधिकारियों को दिए यह निर्देश Bihar News: डिप्टी सीएम विजय कुमार सिन्हा ने की हाई लेबल मीटिंग, अधिकारियों को दिए यह निर्देश Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव की तैयारियां तेज, BLA प्रशिक्षण का तीसरा चरण सम्पन्न Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव की तैयारियां तेज, BLA प्रशिक्षण का तीसरा चरण सम्पन्न BIHAR: पटना सिटी में गंगा किनारे मिले दो शवों से मचा हड़कंप, इलाके में सनसनी Bihar Crime News: मामूली बात पर पति से हुई तीखी नोकझोंक, नाराज महिला ने उठा लिया बड़ा कदम Bihar Crime News: बिहार में रिटायर्ड चौकीदार की बेरहमी से हत्या, घर के बाहर ही बदमाशों ने ले ली जान Bihar Crime News: बिहार में रिटायर्ड चौकीदार की बेरहमी से हत्या, घर के बाहर ही बदमाशों ने ले ली जान Bihar Weather Update: खुश हो जाइए! फिर बदलने वाला है बिहार का मौसम, IMD ने जारी किया अलर्ट UPSC Exam Calender 2026: UPSC परीक्षा 2026 का कैलेंडर जारी, जानिए.. कब होंगी ये महत्वपूर्ण परीक्षाएं
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sun, 08 Sep 2024 03:46:42 PM IST
- फ़ोटो
BARH : बिहार के बाढ़ से एक सनसनीखेज मामला निकल कर समाने आ रहा है। जहां पानी से भरे गढ्ढे में डूबने से एक युवक की मौत हो गई है। यह घटना पटना जिले के बेलछी प्रखंड के मनकौरा गांव का बताया जा रहा है। मृतक की पहचान 19 वर्षीय चंदन कुमार के रूप में की गई है। इस घटना के बाद परिजनों में कोहराम मचा हुआ है।
मिली जानकारी के अनुसार, बाढ़ अनुमंडल में पानी से भरे गढ्ढे में डूबने से एक युवक की मौत हो गई है। यह मामला बेलछी प्रखंड के मनकौरा गांव का बताया जा रहा है। इस घटना में मृतक की पहचान 19 वर्षीय चंदन कुमार के रूप में की गई है। यह घटना रविवार की बताई जा रही है। परिजनों का कहना है कि खेत से घर जाने के दौरान यह घटना हुई होगी। वह गड्डा पार कर रहा होगा उसी दौरान गड्ढे में गिर गया होगा। जिसमें डूबने से उसकी मौत हो गई। स्थानीय लोगों और परिजनों द्वारा पुलिस को सूचना दी गई। जिसके बाद पुलिस मौके पर पहुंच घटना की जांच में जुट गई।
बताया जा रहा है कि युवक की मौत गड्ढे में डूबने से हो गई। वह अपने पिता राजाराम यादव को खाना पहुंचाने खेत में गया था। उसके पिता सुबह से ही खेत में खाद देने में लगे हुए थे। पिता को खाना देने के बाद वह काफी देर तक घर नहीं पहुंचा तो परिजनों ने खोजबीन शुरू की फिर ग्रामीणों ने बताया कि सड़क के किनारे गड्ढे में युवक की लाश पड़ी हुई है। जब उसके परिजन मौके पर पहुंचे तो उन्होंने गड्ढे में अपने बेटे की लाश देखी।
उधर, दल-बल के साथ मौके पर पहुंचे बाढ़ थाने के ASI मुकेश कुमार का कहना है कि गांव से लगभग 2 किलोमीटर दूर यह घटना घटी है। जिसके कारण डूबते हुए युवक को कोई नहीं देख पाया। यह घटना के कई घंटे बाद उसका शव मिला है। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए अनुमंडलीय अस्पताल बाढ़ भेज दिया है।