ब्रेकिंग न्यूज़

PURNEA: बेलगाम ट्रक ने 12 साल के छात्र को कुचला, मौत से गुस्साए ग्रामीणों ने किया सड़क जाम हंगामा BIHAR CRIME : रेल लाइन के पास मिला अज्ञात युवक का शव, हत्या या हादसा? जांच में जुटी पुलिस Samrat chaudhary: विकास को लेकर एक्टिव है NDA सरकार, डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी ने किए बड़े ऐलान PATNA MURDER : पटना में एक और बच्ची का शव बरामद, लोगों ने किया सड़क पर बवाल बक्सर से शुरू हुई 'सनातन जोड़ो यात्रा', विश्वामित्र सेना के राष्ट्रीय संयोजक ने कहा..जाति और वोट के नाम पर ना बँटे समाज BIHAR ROAD ACCIDENT : सड़क हादसे में पत्नी के साथ ससुराल से वापस आ रहे पति की मौत, आक्रोशित लागों ने किया सड़क जाम VOTER LIST : वोटर लिस्ट विवाद: जीवित महिला को मृत दिखाने पर हंगामा, चुनाव आयोग पर गंभीर सवाल भाजपा वोट चोरी कर सरकार बनाती है, बोले मुकेश सहनी..बिहार में वोट चोरी नहीं होने देंगे बिहार में हाई अलर्ट: जैश-ए-मोहम्मद के 3 पाकिस्तानी आतंकी की तलाश, मोतिहारी पुलिस ने ₹50,000 इनाम घोषित किया NITISH KUMAR CABINET MEETING : आखिर क्या फैसला लेने वाले हैं CM नीतीश कुमार, एक सप्ताह के अंदर दूसरी बार बुलाई कैबिनेट की बैठक

पटना में गंगा स्नान कर रहे तीन लोग नदी में डूबे, खोजबीन जारी

1st Bihar Published by: Updated Tue, 08 Nov 2022 12:47:03 PM IST

पटना में गंगा स्नान कर रहे तीन लोग नदी में डूबे, खोजबीन जारी

- फ़ोटो

PATNA : आज कार्तिक पूर्णिमा है और राजधानी पटना में गंगा स्नान करने वाले लोगों की भारी भीड़ जुटी हुई है। इसी दौरान दीघा थाना क्षेत्र के जेपी सेतु पुल के नीचे एक बड़ा हादसा हुआ है। गंगा नदी में स्नान करने के दौरान तीन लोग डूब गए। फिलहाल उनकी तलाश की जा रही है। 




घटना से जुड़ी जो जानकारी सामने आई है उसके मुताबिक़ तीनो लोग गंगा स्नान करने आए थे। इसी दौरान तीनों नदी की गहराई में चले गए। घटना दीघा थाना क्षेत्र के जेपी सेतु पुल के नीचे की है। फिलहाल तीनो की तालश जारी है। वहीं, लोग अनहोनी की भी आशंका ज़ाहिर कर रहे हैं। फिलहाल मौके पर अफरा-तफरी का माहौल है। 




दरअसल, कार्तिक पूर्णिमा का दिन होने के कारण बिहारके अलग-अलग जिले से कई घटना सामने आ रही है। पटना में जहां तीन लोगों की खोजबीन चल रही है तो वहीं, जहानाबाद जिले में दो चचेरी बहनों की नदी में डूबकर मौत हो गई।