ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR: सीतामढ़ी में इंटर छात्र को सिर में गोली, हालत नाजुक, आपसी विवाद में चली गोली BIHAR: आर्थिक तंगी और बीमारी से परेशान पूर्व मुखिया ने पत्नी की गोली मारकर की हत्या, फिर खुद को भी मारी गोली Bihar News: बिहार को जल्द मिलेगा चौथा एयरपोर्ट, विधानसभा चुनाव से पहले पूर्णिया हवाई अड्डा से उड़ान भरने की तैयारी Bihar News: पटना को एक नई स्वास्थ्य सुविधा की सौगात, राज्यपाल ने मौर्या सुपर स्पेशलिटी हॉस्पिटल का किया उद्घाटन Bihar Crime News: लंबे समय से फरार हार्डकोर महिला नक्सली अरेस्ट, पुलिस और बिहार STF का एक्शन Bihar Crime News: लंबे समय से फरार हार्डकोर महिला नक्सली अरेस्ट, पुलिस और बिहार STF का एक्शन Bihar Politics: ‘लालू-राबड़ी के राज में बिहार के आधा दर्जन चीनी मिलों में लटक गया था ताला’ मंत्री संतोष सुमन का आरजेडी पर बड़ा हमला Bihar Politics: ‘लालू-राबड़ी के राज में बिहार के आधा दर्जन चीनी मिलों में लटक गया था ताला’ मंत्री संतोष सुमन का आरजेडी पर बड़ा हमला BIHAR: फ्री में मटन नहीं देने पर दुकानदार को मारा चाकूा, 12 हजार कैश लूटकर फरार हुआ अपराधी Bihar Crime News: बिहार में शादी से पहले फरार हो गया दूल्हा, मंडप में इंतजार करती रह गई दुल्हन; थाने पहुंचा मामला

बिहार : महिला आईपीएस की बेटी से दुष्कर्म का प्रयास, घर में काम करने वाला कुक गिरफ्तार

1st Bihar Published by: Updated Wed, 08 Sep 2021 07:06:34 AM IST

बिहार : महिला आईपीएस की बेटी से दुष्कर्म का प्रयास, घर में काम करने वाला कुक गिरफ्तार

- फ़ोटो

PATNA : राजधानी पटना से एक के चौका देने वाली खबर सामने आई है। राज्य की एक महिला आईपीएस अधिकारी की बेटी के साथ दुष्कर्म का प्रयास किया गया। आरोप घर में ही काम करने वाले कुकर के ऊपर लगा है। महिला आईपीएस की 12 वर्षीय नाबालिग बेटी से घर में ही काम करने वाले कुक द्वारा दुष्कर्म करने की कोशिश की गई। इस मामले में आरोपित कुक बच्चा कुमार के खलाफ महिला थाने में एफआईआर दर्ज कराई गई, जिसके बाद मंगलवार की देर रात पुलिस ने आरोपित कुक को गिरफ्तार कर लिया। बच्चे कुमार की उम्र तकरीबन 53 साल बताई जा रही है। 


घटना के बारे में मिली जानकारी के मुताबिक आरोपी कुक कई साल से महिला आईपीएस के घर में काम कर रहा था। पीड़िता के पिता भी अधिकारी हैं। कुक की मौजूदगी में में ही आईपीएस की बेटी का जन्म हुआ था। महिला थाने में दर्ज शिकायत के मुताबिक मंगलवार को किसी काम से पीडिता की मां पति के साथ बाहर गई थीं। घर में नाबालिग को अकेले देख कुक की नीयत खराब हो गयी। नाबालिग पढ़ रही थी। तभी कुक उसके कमरे में घुस गया और अंदर से दरवाजा बंद कर लिया। इसके बाद बदसलूकी करते हुए गलत नीयत से उसका पैर दबाने लगा। नाबालिग के चिल्लाने पर कुक कमरे से भाग गया। 


घटना के बाद पीड़िता ने इसकी जानकारी फोन पर मां को दी। सूचना पर पहुंची पुलिस ने आरोपित कुक बच्चा कुमार को गिरफ्तार कर लिया। महिला थाने में आरोपित के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज की गयी है। इसकी पुष्टि महिला थाना प्रभारी किशोरी सहचरी ने की है।