ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Elections: पटना साहिब में 107 साल की तारा देवी ने किया मतदान, पेश की मिसाल पहले चरण में बंपर वोटिंग से तेजस्वी यादव गदगद: कहा..बिहार की जनता ने बदलाव का बिगुल बजा दिया, 11 नवंबर को भी इसी तरह करें मतदान Bihar Elections First Phase: बछवारा में सबसे ज्यादा 71.22% मतदान, बेगूसराय में सबसे कम वोटिंग BIHAR ELECTION 2025: कल बिहार दौरे पर PM मोदी, औरंगाबाद और भभुआ में करेंगे जनसभा को संबोधित कटिहार में कांग्रेस की सभा में बवाल: इमरान प्रतापगढ़ी के नहीं पहुंचने पर बेकाबू हुई भीड़, कुर्सियां तोड़ीं और पोस्टर फाड़े Bihar Election 2025: दरभंगा में हेलिकॉप्टर से उतरते वक्त हैलीपैड पर गिरे इमरान प्रतापगढ़ी, कटिहार की रैली में मचा हंगामा Bihar Election 2025: दरभंगा में हेलिकॉप्टर से उतरते वक्त हैलीपैड पर गिरे इमरान प्रतापगढ़ी, कटिहार की रैली में मचा हंगामा Bihar Election 2025: पहले चरण की वोटिंग खत्म होने के बाद नेताओं के दावे तेज; प्रशांत किशोर बोले- नई व्यवस्था आने जा रही है Bihar Election 2025: पहले चरण की वोटिंग खत्म होने के बाद नेताओं के दावे तेज; प्रशांत किशोर बोले- नई व्यवस्था आने जा रही है BIHAR ELECTION: वाल्मीकि नगर में मनोज तिवारी ने किया रोड शो, NDA प्रत्याशी रिंकू सिंह के लिए मांगे वोट

पटना की महिला बैंककर्मी ने की आत्महत्या, कमरे में फंदे से झूलती मिली डेड बॉडी

1st Bihar Published by: Updated Wed, 21 Jul 2021 11:57:57 AM IST

पटना की महिला बैंककर्मी ने की आत्महत्या, कमरे में फंदे से झूलती मिली डेड बॉडी

- फ़ोटो

PATNA : राजधानी पटना की रहने वाली महिला बैंककर्मी द्वारा फांसी लगाकर आत्महत्या कर लेने का मामला सामने आया है. बताया जा रहा है कि मृतका के पति सचिवालय में कार्यरत हैं. इस घटना के बाद से मृतका के घर में कोहराम मच गया है. सूचना मिलने पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और सभी बिन्दुओं पर मामले की जांच कर रही है. 


दरअसल, धनबाद के चिरकुंडा थाना क्षेत्र के तालडंगा आवासीय कॉलोनी निवासी स्व. सुबोध झा की 23 वर्षीय बेटी मोनी कुमारी झा ने कॉलोनी स्थित आवास पर फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली. फिलहाल मोनी ने यह कदम क्यों उठाया, इस बात का अबतक कुछ पता नहीं चल सका है. पुलिस मृतका का मोबाइल फोन जब्त कर जांच कर रही है.


मृतका के परिजनों ने बताया कि 26 अप्रैल 2021 को मोनी शादी हुई थी. मोनी के पति रत्नेश झा पटना सचिवालय में अधिकारी हैं. मोनी भी बैंक ऑफ इंडिया लायकडीह (चिरकुंडा) शाखा में पदस्थापित थी. कुछ दिन पहले ही मोनी पति के साथ पटना से धनबाद वापस आई थी और रविवार रात उसके पति पटना लौट गये थे. सुबह जब मोनी नहीं उठी तो मां ने दरवाजा खटखटाया, लेकिन जवाब नहीं मिलने पर उन्होंने पड़ोस के लोगों को जानकारी दी. लोगों ने खिड़की से पंखा के सहारे मोनी को झूलता हुआ देखा.


लोगों ने पुलिस को मामले की जानकारी दी जिसके बाद पुलिस ने आकर गैस कटर से दरवाजा कटवा कर शव को पंखे से नीचे उतारा. बताया जा रहा है कि सोमवार शाम लगभग साढ़े छह बजे से रात 10:50 बजे तक पति पत्नी के बीच कई बार बातचीत हुई. फिलहाल इस मामले की जांच की जा रही है.