भ्रष्ट इंजीनियर इनोवा गाड़ी में भरकर ला रहा था नोट..EOU की टीम पीछे-पीछे पहुंच गई घर, S.E. विनोद राय अरेस्ट..पत्नी पर केस, टंकी में छुपाकर रखा 39 लाख बरामद...12.50 लाख का अधजला करेंसी बरामद Bihar Ips Officer: बिहार कैडर के 1 IAS अधिकारी को प्रधान सचिव व दो IPS अफसरों को DG रैंक में प्रोन्नति, सरकार ने जारी की अधिसूचना Bihar DElEd Exam 2025: कल से शुरू होगी DElEd परीक्षा, इसे पहनकर गए तो सेंटर में नहीं मिलेगी एंट्री AIR INDIA : Air India की फ्लाइट अचानक लौटी वापस, मुंबई एयरपोर्ट पर मचा हड़कंप BIHAR JOB : बिहार में इतने पोस्ट के लिए निकली ADEO की बहाली, यहां पढ़ें हर डिटेल्स सासाराम रेलवे स्टेशन पर अमृत भारत एक्सप्रेस का भव्य स्वागत, ड्राइवर और गार्ड को लोगों ने खिलाई मिठाई, माला पहनाकर किया स्वागत EOU RAID : अधीक्षण अभियंता के घर पर रेड, EOU से बचने के लिए पत्नी ने जलाया नोटों का बंडल, फिर भी 35 लाख कैश...करोड़ों के जमीन के कागजात बरामद Governor salary in India: राज्यपाल की कितनी होती है सैलरी? जानें... कौन-कौन सी सुविधाएं मिलती है इस पद पर Bihar Politics: मुंगेर में राहुल और तेजस्वी का भारी विरोध, आंबेडकर की प्रतिमा का करना था अनावरण,लेकिन नहीं रुका काफिला Becoming doctor in USA: बिना रेजिडेंसी अमेरिका में प्रैक्टिस कर सकते हैं भारतीय MBBS डॉक्टर? जानिए...पूरी डिटेल
1st Bihar Published by: Badal Updated Tue, 06 Jul 2021 12:19:46 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : पटना में आपराधिक मामले थमने का नाम ही नहीं ले रहे हैं. एक बार फिर गड्ढे में युवती का गर्दन कटा शव मिलने से हड़कंप मच गया है. शव मिलने की जानकारी जंगल की आग की तरह पूरे इलाके में फैल गई. मामले की जानकारी पुलिस को दी गई जिसके बाद पुलिस घटनास्थल पर पहुंचकर जांच में जुट गई है.
घटना पटना सिटी के गौरीचक थाना क्षेत्र के अण्डारी गांव के पास की है. बताया जा रहा है कि पानी भरे गड्ढे से एक युवती का गर्दन कटा शव बरामद किया गया है. पुलिस को घटनास्थल से तेज धारदार हथियार भी मिला है. पुलिस ने शव के पास कच्चीदरगाह बाजार लिखा एक थैला भी बरामद किया है.
मामले की सूचना मिलते ही पहुंची पुलिस जांच में जुट गई है. शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है. फिलहाल युवती की पहचान नहीं की जा सकी है. शव का पहचान हो जाए, इसके लिए भी प्रयास किया जा रहा है.