70 लाख की चांदी के साथ दो तस्कर गिरफ्तार, नेपाल और पश्चिम चंपारण का है दोनों रहने वाला Bihar News: बिहार का यह विधानसभा क्षेत्र जहां 11 KM में ही चार RCC पुल, एक ही नदी पर तीन बनकर हो गया तैयार...चौथा पाइप लाइन में Bihar Crime News: बिहार में दिनदहाड़े मुखिया के देवर की हत्या, बदमाशों ने मारी बैक टू बैक तीन गोलियां Bihar News: करप्शन किंग 'अनुभूति' के अनंत कारनामे ! रक्सौल में पोस्टिंग के दौरान 'शेल' कंपनी में जमा कराए मोटी रकम, रेड में 21 पासबुक...फॉर्चूनर एवं इनोवा जैसी महंगी गाड़ियां और भी बहुत कुछ... Bihar Voter Adhikar Yatra: बिहार में वोटर अधिकार यात्रा के दौरान फिर हादसा, तेजस्वी यादव के रोड शो में सुरक्षाकर्मी का पैर टूटा Bihar Voter Adhikar Yatra: बिहार में वोटर अधिकार यात्रा के दौरान फिर हादसा, तेजस्वी यादव के रोड शो में सुरक्षाकर्मी का पैर टूटा Bihar Teacher Transfer: शिक्षा विभाग ने आज 9 हजार से अधिक शिक्षकों का किया ट्रांसफर, कैसे हुआ स्थानांतरण, जानें.... Patna Crime News: पटना में भाई-बहन की संदिग्ध मौत पर बवाल, गुस्साए लोगों ने किया सड़क जाम; टीचर पर हत्या करने का आरोप Patna Crime News: पटना में भाई-बहन की संदिग्ध मौत पर बवाल, गुस्साए लोगों ने किया सड़क जाम; टीचर पर हत्या करने का आरोप baggage charges in trains : रेल यात्रियों के एक्स्ट्रा लगेज पर रेल मंत्री ने कर दिया सब क्लियर, पढ़िए क्या है सरकार का फैसला
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Wed, 14 Feb 2024 04:34:32 PM IST
- फ़ोटो
PATNA: पटना से बड़ी खबर आ रही है जहां बिहार के सबसे बड़े अस्पताल पीएमसीएच में आग लग गयी है। अगलगी की घटना से अस्पताल परिसर में हड़कंप मच गया है। बताया जाता है कि इमरजेंसी के ठीक सामने दवा के स्टोर रूम में आग लगी है।
घटना की सूचना फायर बिग्रेड को दी गयी जिसके बाद मौके पर दमकल कर्मी पहुंचे और आग को बुझाने में जुट गये। अगलगी की इस घटना से अस्पताल परिसर में अफरा-तफरी मच गयी। मौके पर पहुंची पुलिस पूरे मामले की जांच में जुटी है। पुलिस यह पता लगाने में जुट गयी है कि आग लगने का कारण क्या था? कुछ लोग आग लगने का कारण शॉर्ट सर्किट बता रहे हैं। फिलहाल फायर बिग्रेड के कर्मी आग को बुझाने में लगे हैं।