ब्रेकिंग न्यूज़

Patna Crime News: पटना में 17 कट्ठा के प्लॉट पर कब्जा करने के लिए ताबड़तोड़ फायरिंग, जमीन मालिक की बाल-बाल बची जान; पुलिस और सीओ पर गंभीर आरोप Patna Crime News: पटना में 17 कट्ठा के प्लॉट पर कब्जा करने के लिए ताबड़तोड़ फायरिंग, जमीन मालिक की बाल-बाल बची जान; पुलिस और सीओ पर गंभीर आरोप Viral Wedding Card in Bihar: बिहार में शिक्षक अभ्यर्थी की शादी का कार्ड हुआ वायरल, दुल्हन के बारे में लिखी ऐसी बात कि हर कोई हैरान Viral Wedding Card in Bihar: बिहार में शिक्षक अभ्यर्थी की शादी का कार्ड हुआ वायरल, दुल्हन के बारे में लिखी ऐसी बात कि हर कोई हैरान Suhas Shetty: कौन थे हिंदू कार्यकर्त्ता सुहास शेट्टी? जिनकी बीच सड़क निर्मम हत्या कर दी गई, मंगलुरु में धारा 144 लागू Bihar News: बिहार के किसानों की बड़ी समस्या होगी दूर, करना होगा बस यह काम; जान लीजिए.. Pahalgam Attack: पहलगाम हमले के बाद बिहार में भारत-नेपाल सीमा पर हाई अलर्ट, बॉर्डर इलाके में बरती जा रही विशेष चौकसी Pahalgam Attack: पहलगाम हमले के बाद बिहार में भारत-नेपाल सीमा पर हाई अलर्ट, बॉर्डर इलाके में बरती जा रही विशेष चौकसी National Herald case :नेशनल हेराल्ड केस मामले में सोनिया और राहुल गांधी को कोर्ट का नोटिस, 7 मई को अगली सुनवाई SIT In Action: पाकिस्तान में 15 दिन रहा यह कांग्रेसी MP? पत्नी के NGO पर पाक से फंडिंग लेने का इल्जाम, जांच में जुटी SIT

पटना: STET अभ्यर्थी आज सचिवालय का करेंगे घेराव, दोपहर 12 बजे प्रदर्शन

1st Bihar Published by: Updated Thu, 15 Sep 2022 09:43:07 AM IST

पटना: STET अभ्यर्थी आज सचिवालय का करेंगे घेराव, दोपहर 12 बजे प्रदर्शन

- फ़ोटो

PATNA : राजधानी पटना में आज यानी गुरुवार को STET अभ्यर्थी सचिवालय का घेराव करेंगे। अभ्यर्थी दोपहर 12 बजे से घेराव करने वाले हैं। वे अपनी मांग को लेकर आज सचिवालय का घेराव करने जा रहे हैं। उनकी मांग है कि शत प्रतिशत STET अंकों पर बहाली ली जाए। साथ ही वे 7वें चरण में मेरिट स्टूडेंट्स को वेटेज देने की मांग कर रहे हैं।




STET अभ्यर्थी लगातार अपनी मांग को लेकर प्रदर्शन करते नज़र आते हैं। कई बार पुलिस उन्हें खदेड़कर भगा देती है तो कभी वे बिना आश्वासन मिले ही चले जाते हैं। लेकिन, आज एक बार फिर STET अभ्यर्थियों ने अपनी कमर कस ली है। इस बार उन्होंने सचिवालय का घेराव करने की तैयारी की है। 




अभ्यर्थियों का कहना है कि शत प्रतिशत STET अंकों पर शिक्षकों की बहाली ली जाए। इसके अलावा उनकी मांग है कि 7वें चरण में मेरिट स्टूडेंट्स को वेटेज दिया जाए। इसी मांग को लेकर ये अभ्यर्थी आज सचिवालय का घेराव करते नज़र आएंगे। अभ्यर्थी दोपहर 12 बजे से घेराव करने वाले हैं।