ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार चुनाव से पहले शिवहर में भारी मात्रा में कैश बरामद, वाहन जांच के दौरान 62.80 लाख रुपये जब्त Bihar News: बिहार चुनाव से पहले शिवहर में भारी मात्रा में कैश बरामद, वाहन जांच के दौरान 62.80 लाख रुपये जब्त Bihar News: ट्रेन की एसी बोगी में बेटिकट यात्रा और TTE से रंगबाजी कर बुरी फंसी बिहार की यह महिला शिक्षक, आरपीएफ ने दर्ज किया केस Bihar News: ट्रेन की एसी बोगी में बेटिकट यात्रा और TTE से रंगबाजी कर बुरी फंसी बिहार की यह महिला शिक्षक, आरपीएफ ने दर्ज किया केस बिहार में भीषण सड़क हादसा: ट्रैक्टर और पिकअप वैन की सीधी टक्कर में चार लोगों की मौत, कई घायल Bihar Crime News: बिहार में अपराधियों का तांडव, उधार में सिगरेट नहीं देने पर दुकानदार को गोलियों से भूना Bihar Crime News: बिहार में अपराधियों का तांडव, उधार में सिगरेट नहीं देने पर दुकानदार को गोलियों से भूना Bihar News: बिहार में होमगार्ड प्रशिक्षण केन्द्र में डेढ़ दर्जन से अधिक महिला जवानों की तबीयत बिगड़ी, ट्रेनिंग सेंटर में मची अफरातफरी Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर एक्शन में चुनाव आयोग, व्यापक निगरानी और जांच अभियान में हर दिन मिल रही सफलता Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर एक्शन में चुनाव आयोग, व्यापक निगरानी और जांच अभियान में हर दिन मिल रही सफलता

पत्नी ने चाय नहीं बनाया तो पति ने दे दी जान, परिजनों में मचा कोहराम

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sun, 14 Jul 2024 08:42:32 PM IST

पत्नी ने चाय नहीं बनाया तो पति ने दे दी जान, परिजनों में मचा कोहराम

- फ़ोटो

BHOJPUR: भोजपुर में एक पति ने ऐसा कदम उठा लिया कि लोग भी हैरान रह गये। पत्नी ने जब चाय बनाकर नहीं दिया तब गुस्से में आकर पति ने जहर खाकर खुदकुशी कर ली। इस घटना से परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है। परिजनों का रो-रोकर हाल बेहाल है।


घटना भोजपुर के इमादपुर थाना क्षेत्र के बिहटा गांव का है जहां के रहने वाले 38 वर्षीय राज कुमार साह मजदूरी करता था। घटना के संबंध में पत्नी सुषमा ने बताया कि उनकी मां का एक्सीडेंट हो गया था। मां की देखरेख के लिए वो उनके साथ हॉस्पिटल में रहती थी। शनिवार की सुबह पति राजकुमार साह सास ही हालत देखने के लिए अस्पताल में आया था। 


जहां उसने चाय बनाने को कहा लेकिन पत्नी ने चाय बनाने से मना कर दिया। इस बात के गुस्सा होकर पति वहां से घर चला गया। कुछ देर बाद देवर ने फोन कर बताया कि भईया ने जहर खा लिया है। इस बात की सूचना मिलते ही परिजन मौके पर पहुंचे और अस्पताल ले गये। लेकिन जहां उसकी मौत हो गयी। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा और पूरे मामले की छानबीन शुरू की।