1st Bihar Published by: SONU SHARAMA Updated Tue, 09 Jun 2020 06:54:58 AM IST
- फ़ोटो
MUZAFFARPUR : कोरोना कंटेनमेंट जोन में ड्यूटी कर रहे एक पुलिस जवान की बंदूक से अचानक फायरिंग हो गई है। फायरिंग में एक व्यक्ति घायल भी हो गया। घटना मुजफ्फरपुर जिले के मुसहरी थाना इलाके की है जहां कंटेनमेंट जोन को देखते हुए पुलिस बल की तैनाती की गई है।
घटना के बारे में मिली जानकारी के मुताबिक मुसहरी थाना इलाके में कंटेनमेंट जोन को लेकर होमगार्ड के जवान की तैनाती की गई थी। इसी दौरान ड्यूटी पर तैनात होमगार्ड जवान के राइफल से अचानक फायरिंग हो गई। गोली की आवाज सुनते ही वहां अफरा-तफरी मच गई। होमगार्ड जवान की राइफल से निकली गोली सड़क के दूसरी तरफ एक बर्तन की दुकान में बैठे शख्स को घायल कर गई। दुकान पर बैठे शख्स की कलाई में गोली लगी जिसके बाद उसे तुरंत इलाज के लिए अस्पताल ले जाया गया।
इस घटना के बाद स्थानीय लोगों ने होमगार्ड जवानों पर शराब पीने का आरोप लगाते हुए हंगामा भी किया। लोगों का कहना था कि कंटेनमेंट जोन में तैनात पुलिस का जवान नशे में धुत था जिसके कारण यह हादसा हुआ। हंगामे के बाद मौके पर पहुंचे मुशहरी थानाध्यक्ष ने इस मामले की जांच का भरोसा दिया है।