ब्रेकिंग न्यूज़

IPL2025: "हमें विनम्र बने रहने की जरुरत", अंकतालिका में टॉप पर जाने के बाद हार्दिक और सूर्या का बड़ा बयान, फैंस बोले "ये दोनों MI के पिलर हैं" Made in India: डोनाल्ड ट्रम्प के टैरिफ वॉर के बाद अमेरिका में 'मेड इन इंडिया' की गूंज! Gold theft jewellery shop: थानेदार बनकर आया, लाखों के गहने ले उड़ा, CCTV फुटेज देख दंग रह गया दुकानदार! Bihar Politics: "नीतीश को साइडलाइन करने की हिम्मत किसी में नहीं": मनोज तिवारी.. चिराग के भविष्य और पवन सिंह के BJP में आने पर भी बोले Road Accident Death : कुछ महीने पहले हुई थी शादी, अब सड़क हादसे में सुप्रीम कोर्ट के वकील की मौत,पत्नी घायल Caste Census: बिहार चुनाव और पहलगाम हमले से है जातीय जनगणना का कनेक्शन? विपक्ष के तीखे सवालों के बाद जनता सोचने पर मजबूर Pakistan Airspace: पाकिस्तान द्वारा एयरस्पेस बंद किए जाने के बाद एयर इंडिया को भारी नुकसान, बढ़ीं मुश्किलें Bihar News: पटना में हाईटेक हाइड्रोलिक पार्किंग सिस्टम, अब कार्ड स्कैन करो और कार खुद हो जाएगी पार्क Double Money Scheme fraud: बिहार में 24 घंटे में पैसा डबल करने का झांसा, एक करोड़ से अधिक की ठगी, दो आरोपी गिरफ्तार CBSE 10th Result 2025: सीबीएसई 10वीं का रिजल्ट जल्द होगा जारी, जानिए.. कब और कहां आएगा परिणाम, कैसे करें चेक?

पूर्णिया के तनिष्क ज्वेलरी शॉप से 3.70 करोड़ लूट मामले में पुलिस ने एक शख्स को दबोचा, आरोपी चुनमुन झा के करीबी से की जा रही पूछताछ

1st Bihar Published by: Tahsin Ali Updated Tue, 06 Aug 2024 09:37:02 PM IST

पूर्णिया के तनिष्क ज्वेलरी शॉप से 3.70 करोड़ लूट मामले में पुलिस ने एक शख्स को दबोचा, आरोपी चुनमुन झा के करीबी से की जा रही पूछताछ

- फ़ोटो

PURNEA: बीते दिनों पूर्णिया के तनिष्क ज्वेलरी शॉप से 3.70 करोड़ की लूट हुई थी। कीमती हीरे और सोने के जेवरात लूटकर अपराधी फरार हो गये थे। आरोपी चुनमुन झा के एक करीबी दोस्त को एसटीएफ की टीम ने थाना चौक से दबोचा है। जो हाउसिंग कॉलोनी का रहने वाला है।


 घटना के बाद फरार चुनमुन झा से गिरफ्तार युवक का संबंध माना जा रहा है। गिरफ्तार युवक से चुनमुन झा के ठिकानों की जानकारी हासिल की जा रही है। ऐसा इसलिए की तनिष्क लूटकांड में शामिल बदमाशों को चुनमुन झा जानता है। उसकी गिरफ्तारी के बाद ही अन्य बदमाशों तक पहुंचा जा सकता है। 


वही तनिष्क शो रूम के कर्मचारियों से भी पूछताछ की जा रही है। तनिष्क ज्वैलरी शॉप में काम करने वाले सभी कर्मियों का मोबाइल नंबर और घर का पता मांगा गया है। सभी कर्मचारियों से बारी-बारी से पूछताछ की जा रही है। कर्मचारियों का मोबाइल नंबर भी खंगाला जा रहा हैं। सभी कर्मियों को हथियार के बल पर बंधक बनाकर पहली मंजिल पर बदमाश ले गये थे। बदमाशों द्वारा पूर्व की बनायी गई योजना को लेकर भी कर्मियों से पूछताछ की जा रही है।