Bihar News: NEET की परीक्षा देने गया छात्र पटना से लापता, जांच में जुटी पुलिस Bihar News: गंभीर इल्जाम के बाद सहकारिता पदाधिकारी गिरफ्तार, पत्नी के खुलासे के बाद हैरान रह गए लोग Bihar crime News : मुजफ्फरपुर में घरेलू विवाद बना खूनी संघर्ष, बहनोई ने साले की कर दी निर्मम हत्या — पुलिस ने किया सनसनीखेज खुलासा Major Gaurav Arya: ईरानी विदेश मंत्री को 'सूअर की औलाद' कहने पर भड़का ईरान, भारत ने दी सफाई — मेजर गौरव आर्या के बयान से मचा बवाल India Pakistan: साथियों को बचाते हुए शहीद हुए बिहार के लाल मो. इम्तियाज, गाँव में छाया मातम Bihar News: बिहार की महिलाएं निकलीं पुरुषों से ज्यादा हंसमुख, हंसी से भगाती हैं तनाव! रिपोर्ट में खुलासा Bihar News: नहीं रहे बिहार के पूर्व परिवहन मंत्री रामानंद प्रसाद सिंह, 85 वर्ष की आयु में ली अंतिम सांस CBI Operation Chakra: CBI का ऑपरेशन चक्र: फर्जी दस्तावेज़ों से सिम जारी, साइबर ठगी में इस्तेमाल Patna Airport: नए टर्मिनल में महिला की लाश मिलने से हड़कंप, मौके पर पहुंचे सिटी SP Bihar Weather: फिर करवट लेने जा रहा बिहार का मौसम, इस जिलों में बारिश और वज्रपात की चेतावनी
1st Bihar Published by: Updated Wed, 16 Oct 2019 04:29:58 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : बिहार सरकार के पूर्व मंत्री और जेडीयू नेता नरेंद्र सिंह ने अपनी ही पार्टी की सरकार पर जमकर भड़ास निकाली है। जनहित का सवाल उठाने के लिए मोर्चा बना चुके नरेंद्र सिंह ने पटना में जलजमाव का ठीकरा सरकार और उसके भ्रष्ट सिस्टम पर फोड़ा है।
पूर्व सांसद अरुण कुमार के साथ साझा प्रेस कॉन्फ्रेंस करते हुए नरेंद्र सिंह ने नीतीश सरकार पर चुन-चुन कर हमला बोला है। नरेंद्र सिंह ने कहा है कि सरकार पटना में जलजमाव की जांच के लिए कमेटी बनाकर आई वॉश करना चाहती है। नरेंद्र सिंह ने राज्य के विकास आयुक्त को एक भ्रष्ट अधिकारी बताते हुए कहा है कि जांच कमेटी का नतीजा कुछ नहीं निकलने वाला।
नरेंद्र सिंह ने कहा है कि नीतीश सरकार पटना में जलजमाव की जवाबदेही से बच नहीं सकती। हकीकत यही है कि पटना में ड्रेनेज सिस्टम फेल होने के कारण गंभीर आपदा की स्थिति पैदा हुई। नरेंद्र सिंह ने सरकार में बैठे भ्रष्ट अधिकारियों पर योजनाओं का पैसा डकारने का आरोप लगाया है।