बिहार के इस रूट पर पहली बार चली ट्रेन, आज़ादी के बाद रचा गया इतिहास BIHAR: बारात जा रहे बाइक सवार को हाइवा ने रौंदा, दो युवकों की दर्दनाक मौत, घर में मातम का माहौल Bihar News: बिहार की इस नदी पर 200 करोड़ की लगत से बनेगा पुल, इंजीनियरों की टीम ने किया सर्वे Mansoon in Bihar: बिहार में मानसून की एंट्री को लेकर आई गुड न्यूज, मौसम विभाग ने दिया नया अपडेट Mansoon in Bihar: बिहार में मानसून की एंट्री को लेकर आई गुड न्यूज, मौसम विभाग ने दिया नया अपडेट Bihar News: मुर्गी की हत्या के बाद रोते-बिलखते थाने पहुंची महिला, देवर सहित 3 पर FIR दर्ज BIHAR CRIME: जहानाबाद में दिनदहाड़े 2.80 लाख की लूट, बैंक से पैसे निकालने गई महिला को बनाया निशाना Bhojpur News: अजय सिंह ने जन्मदिन पर 18 गांवों के खिलाड़ियों के बीच खेल किट का किया वितरण, युवाओं में दिखा भारी उत्साह Bhojpur News: अजय सिंह ने जन्मदिन पर 18 गांवों के खिलाड़ियों के बीच खेल किट का किया वितरण, युवाओं में दिखा भारी उत्साह Life Style: बच्चों को जरूरत से ज्यादा मीठा खिलाना पड़ सकता है भारी, हो सकती है यह गंभीर समस्या
1st Bihar Published by: 2 Updated Tue, 25 Jun 2019 08:38:26 AM IST
- फ़ोटो
PATNA : बिहार में AES से मासूमों की मौत का आंकड़ा दिन ब दिन बढ़ता ही जा रहा है. सरकार की तमाम कोशिशों के बावजूद भी मासूमों की मौत पर लगाम नहीं लग पा रहा है.
मुजफ्फरपुर के लोगों में गुस्सा है. इधर स्वास्थ्य मंत्री मंगल पांडेय प्राइवेट अस्पतालों के उद्घाटन में व्यस्त हैं. मंगल पांडेय के प्राइवेट अस्पताल का गुनगाण करने पर विपक्ष गर्म है. पूर्व सीएम राबड़ी देवी ने ट्वीट कर मंगल पांडेय पर निशाना साधा है. राबड़ी देवी ने कहा है कि स्वास्थ्य मंत्री निजी हॉस्पिटल का विज्ञापन कर रहे हैं. इन लोगों ने तो बेशर्मी को भी बेच दिया है.
आपको बता दें कि रविवार को स्वास्थ्य मंत्री मंगल पांडेय एक प्राइवेट अस्पताल के उद्घाटन में गए थे, वहां उन्होंने अस्पताल को लेकर खूब कसीदें पढ़ें जबकि रविवार को ही एसकेएमसीएच के ICU वार्ड के बाहर छज्जा गिर गया,लेकिन सूबे के स्वास्थ्य मंत्री का ध्यान वहां नहीं गया.