Bihar News: BJP विधायक की पत्नी ऐश्वर्या राज ने जीता मिसेज बिहार 2025 का खिलाब, बाहुबली सुनील पांडेय की हैं बहू Bihar News: BJP विधायक की पत्नी ऐश्वर्या राज ने जीता मिसेज बिहार 2025 का खिलाब, बाहुबली सुनील पांडेय की हैं बहू Bihar News: बिहार की इन पांच नदियों का होगा अध्ययन, रिपोर्ट के आधार पर होगी बालू की निकासी, जानें.... Bihar News: इन 3 जिलों से मुजफ्फरपुर की यात्रा होगी और शानदार, 4 लेन सड़क बनेगी अब 6 लेन Bihar News: बिहार में तो हद हो गई, टूट गई थी महिला की हाथ की हड्डी; डॉक्टर ने पैर में चढ़ा दिया प्लास्टर Bihar News: बिहार में तो हद हो गई, टूट गई थी महिला की हाथ की हड्डी; डॉक्टर ने पैर में चढ़ा दिया प्लास्टर Bihar Crime News: प्रेस की आड़ में शराब तस्करी का भंडाफोड़, 2 धराए Bihar News: बिहार के इस जिले में लापरवाह कर्मियों पर गिरी गाज, डीएम के औचक निरीक्षण में कई धराए Bihar News: छठ-दिवाली पर घर आना होगा मुश्किल, अभी से आसमान छू रहे हवाई जहाज के किराए Bihar Crime News: पत्नी और साली ने इतना किया प्रताड़ित, परेशान युवक ने उठा लिया बड़ा कदम
1st Bihar Published by: Updated Sun, 16 Aug 2020 09:15:49 AM IST
- फ़ोटो
RANCHI: कोरोना मरीजों के सुसाइड का सिलसिला जारी है. एक और कोरोना मरीज ने हॉस्पिटल के छत से कूदकर सुसाइड कर लिया. यह घटना रामगढ़ के नईसराय सीसीएल कोविड हॉस्पिटल का है.
पत्नी भी पॉजिटिव
सुसाइड करने वाले मरीज की पत्नी भी कोरोना पॉजिटिव है. वह भी सीसीएल के नई सराय स्थिति कोविड हॉस्पिटल में भर्ती है. दोनों का इलाज चल रहा था. लेकिन वह तनाव में रहता था. वह हॉस्पिटल के छत पर गया और कूद गया. मेडिकल स्टाफ उससे इलाज के लिए भर्ती कराए, लेकिन गंभीर चोट लगने के कारण वह नहीं बच पाया.
10 अगस्त को निकला था पॉजिटिव
बताया जा रहा है कि मृतक रामगढ़ जिले के कैथा का रहने वाला था. वह कुछ दिनों से बीमार चल रहा था. जिसके बाद 10 अगस्त को कोरोना सैंपल लिया गया था जिसमें वह पॉजिटिव आया था. फिर पत्नी की रिपोर्ट भी पॉजिटिव आ गई. दोनों को हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया था. सुसाइड के बाद परिजनों ने हॉस्पिटल के सुरक्षा पर भी सवाल उठाया है. कहा कि आखिर हॉस्पिटल के सुरक्षाकर्मी क्या कर रहे थे.