Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर AAP का बड़ा एलान, पटना पहुंचे केजरीवाल के नेता ने बताया चुनावी प्लान Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर AAP का बड़ा एलान, पटना पहुंचे केजरीवाल के नेता ने बताया चुनावी प्लान Bihar Crime News: पटना के इस मशहूर मंदिर में खूनी खेल, बदमाशों ने युवक के सिर में दागी गोली; हत्या की वारदात से हड़कंप Bihar Crime News: पटना के इस मशहूर मंदिर में खूनी खेल, बदमाशों ने युवक के सिर में दागी गोली; हत्या की वारदात से हड़कंप BIHAR: पूर्वी चंपारण का कुख्यात अपराधी जानू गिरफ्तार, देसी पिस्टल और कारतूस बरामद Bihar Crime News: दहेज के लिए गर्भवती नवविवाहिता की हत्या, ससुराल वाले फरार Bihar Mansoon Update: बिहार में मानसून ने दी दस्तक, कई जिलों में भारी बारिश का अलर्ट; इस दिन तक पूरे राज्य में होगा एक्टिव Bihar Mansoon Update: बिहार में मानसून ने दी दस्तक, कई जिलों में भारी बारिश का अलर्ट; इस दिन तक पूरे राज्य में होगा एक्टिव Bihar Crime News: गैस एजेंसी से दिनदहाड़े डेढ़ लाख की लूट, पुलिस छापेमारी में जुटी Bihar Cabinet Decision: बिहार के इन 6 एयरपोर्ट को मिलेगा नया जीवन, उड़ान योजना के तहत होगा विकास; सरकार ने बनाया खास प्लान
1st Bihar Published by: Updated Tue, 07 Apr 2020 03:16:34 PM IST
- फ़ोटो
RAMGARH: सहजन के पेड़ में डमरू और त्रिशूल की तरह आकृति बना दिखा. जिसके बाद सैकड़ों की संख्या में महिलाएं घर से बाहर निकली और पूजा करने लगी. महिलाएं भगवान शिव की कृपा बताने लगी. इस दौरान किसी को लॉकडाउन और सोशल डिस्टेंसिंग का ख्याल नहीं रहा. यह घटना रामगढ़ के कुज्जू है.
कई गांवों से पहुंची महिलाएं
बताया जा रहा कि धीरे-धीरे ये बात आसपास के लोगों की महिलाओं को भी लग गई. जिसके बाद वह भी पहुंच गई. दिन भर यहां पर पूजा पाठ होते रहा. इस दौरान सैकड़ों महिलाएं एक दूसरे के संपर्क में आई. एक महिला तो घंटों यहां पर झूमती रही और खुद को देवी का अवतार बताने लगी. सैकड़ों लोग यहां पर दीया जलाए और पूजा की.
सूचना मिलने के बाद पहुंची पुलिस
इसकी सूचना जब मिली तो पुलिस पहुंची. लेकिन वह भीड़ के आगे विवश थी. कुज्जू पुलिस के एसआई सामंत दास ने कहा कि बार-बार महिलाओं को हटाया जा रहा है, लेकिन महिलाएं फिर जुट जा रही है. बता दें कि कोरोना वायरस के संक्रमण से निपटने के लिए पूरे देश में लॉकडाउन लगा है. फिर भी लोग एक साथ सैकड़ों की संख्या में जुट रहे हैं.