IPL2025: "हमें विनम्र बने रहने की जरुरत", अंकतालिका में टॉप पर जाने के बाद हार्दिक और सूर्या का बड़ा बयान, फैंस बोले "ये दोनों MI के पिलर हैं" Made in India: डोनाल्ड ट्रम्प के टैरिफ वॉर के बाद अमेरिका में 'मेड इन इंडिया' की गूंज! Gold theft jewellery shop: थानेदार बनकर आया, लाखों के गहने ले उड़ा, CCTV फुटेज देख दंग रह गया दुकानदार! Bihar Politics: "नीतीश को साइडलाइन करने की हिम्मत किसी में नहीं": मनोज तिवारी.. चिराग के भविष्य और पवन सिंह के BJP में आने पर भी बोले Road Accident Death : कुछ महीने पहले हुई थी शादी, अब सड़क हादसे में सुप्रीम कोर्ट के वकील की मौत,पत्नी घायल Caste Census: बिहार चुनाव और पहलगाम हमले से है जातीय जनगणना का कनेक्शन? विपक्ष के तीखे सवालों के बाद जनता सोचने पर मजबूर Pakistan Airspace: पाकिस्तान द्वारा एयरस्पेस बंद किए जाने के बाद एयर इंडिया को भारी नुकसान, बढ़ीं मुश्किलें Bihar News: पटना में हाईटेक हाइड्रोलिक पार्किंग सिस्टम, अब कार्ड स्कैन करो और कार खुद हो जाएगी पार्क Double Money Scheme fraud: बिहार में 24 घंटे में पैसा डबल करने का झांसा, एक करोड़ से अधिक की ठगी, दो आरोपी गिरफ्तार CBSE 10th Result 2025: सीबीएसई 10वीं का रिजल्ट जल्द होगा जारी, जानिए.. कब और कहां आएगा परिणाम, कैसे करें चेक?
1st Bihar Published by: SANT SAROJ Updated Thu, 19 Aug 2021 09:14:15 PM IST
- फ़ोटो
SUPAUL: सुपौल से इस वक्त की बड़ी खबर सामने आई है जहां रंगदारी नहीं देने पर व्यवसायी की गोली मारकर हत्या कर दी गयी है। हथियारबंद अपराधियों ने पिपरा थाना क्षेत्र में सरेआम हत्या की इस वारदात को अंजाम दिया है। घटना से इलाके में हड़कंप मचा हुआ है वही परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। परिजन हत्यारों की गिरफ्तारी की मांग कर रहे हैं। फिलहाल पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी है।
सुपौल में अपराधियों का मनोबल सातवें आसमान पर हैं यही कारण है कि एक के बाद एक आपराधिक घटनाओं को अंजाम दिया जा रहा है। ताजा मामला सुपौल के पिपरा थाना क्षेत्र का है जहां रंगदारी की मांग पूरी नहीं करने पर अपराधियों ने व्यवसायी की गोली मारकर हत्या कर दी।
पिपरा थाना क्षेत्र के श्यामनगर बाजार के दुर्गा मंदिर के पास स्थित खुशबू किराना एंड हार्डवेयर स्टोर के मालिक विनोद चौधरी को अपराधियों ने गोली मारकर हत्या कर दी। दो बाइक पर सवार चार अपराधी हथियार से लैंश होकर आए और घटना को अंजाम देने के बाद मौके से फरार हो गये। हालांकि कि अपराधी अपनी बाइक ले जाने में असफल रहे।
व्यवसायी विनोद चौधरी की हत्या की खबर आग की तरह फैल गयी और देखते ही देखते लोगों की भीड़ उमड़ पड़ी। घटना से गुस्साएं लोगों ने एन एच 106 को पिपरा सिंघेश्वर मार्ग को श्यामनगर के पास जाम कर दिया। आक्रोशित लोग हत्यारों की गिरफ्तारी की मांग पर अड़े थे। घटना की सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस लोगों को शांत कराने में जुटी है।