Bihar Election 2025: चुनावी सभा में पवन सिंह के नहीं पहुंचने पर बवाल, नाराज समर्थकों ने तोड़ी कुर्सियां; विपक्ष पर साजिश का आरोप Bihar Election 2025: चुनावी सभा में पवन सिंह के नहीं पहुंचने पर बवाल, नाराज समर्थकों ने तोड़ी कुर्सियां; विपक्ष पर साजिश का आरोप विश्व प्रसिद्ध सोनपुर मेला का उद्घाटन कल, देश-विदेश से सैलानियों का आना शुरू 'विश्व रेडियोलॉजी दिवस' पर हेल्थ इंस्टीट्यूट में आयोजित हुआ भव्य समारोह, विद्यार्थियों ने बनाई मनमोहक झांकियां 'विश्व रेडियोलॉजी दिवस' पर हेल्थ इंस्टीट्यूट में आयोजित हुआ भव्य समारोह, विद्यार्थियों ने बनाई मनमोहक झांकियां Bihar Election 2025: ‘वो खुद पागल हो चुका है, दूसरों को क्या पागल बनाएंगे’, खेसारी लाल यादव पर पवन सिंह का पलटवार Bihar Election 2025: ‘वो खुद पागल हो चुका है, दूसरों को क्या पागल बनाएंगे’, खेसारी लाल यादव पर पवन सिंह का पलटवार क्या BJP में जायेंगे तेजप्रताप? रविकिशन से दूसरी बार मुलाकात, एक दूसरे ने की कान में बात, कहा..महादेव जी सब तय करले बा Bihar Election 2025: ‘दुनिया की कोई ताकत बिहार में NDA की सरकार बनने से नहीं रोक सकती’, रोहतास में राजनाथ सिंह की हुंकार Bihar Election 2025: स्ट्रांग रूम का वीडियो शेयर कर आरजेडी ने गड़बड़ी के लगाए आरोप, DM ने दिए जांच के आदेश
1st Bihar Published by: badal rohan Updated Fri, 25 Dec 2020 08:03:06 AM IST
- फ़ोटो
PATNA : पटना साहिब के सांसद और केंद्रीय मेंत्री रविशंकर प्रसाद की मां का निधन गुरुवार की देर रात हो गया. शुक्रवार की सुबह 10 बजे उनका पार्थिव शरीर नागेश्वर कॉलोनी, बोरिंग रोड स्थित आवास पर अंतिम दर्शन के लिए लाया जाएगा.
जहां आज पूरे दिन पार्थिव शरीर को अंतिम दर्शन के लिए रखा जाएगा और फिर दीघा घाट पर 26 दिसंबर को उनका अंतिम संस्कार किया जाएगा. मिली जानकारी के अनुसार बताया जा रहा है कि लंबे समय से केंद्रीय मेंत्री की मां बीमार चल रही थी.
तबीयत बिगड़ने के बाद उन्हें कुछ समय पहले पटना के पारस अस्पताल में भर्ती कराया गया था, जहां गुरुवार की देर रात उन्होंने अंतिम सांस ली. केंद्रीय मंत्री की मां के निधन के बाद बीजेपी नेताओं ने शोक जताया है. इस दुख की घड़ी में संशय और हिम्मत से काम लेने की बात कही है.
क्रेंदीय मंत्री गिरिराज सिंह ने ट्वीट कर लिखा कि 'दुःखद समाचार प्राप्त हो रहा है के केंद्रीय मंत्री @rsprasad जी की माताजी विमला जी का कल रात्रि निधन हो गया, प्रभु उनकी आत्मा को शांति और परिवार को दुःख सहने की शक्ति प्रदान करे'