ब्रेकिंग न्यूज़

बिहार में नहीं थम रहा भूमि विवाद का मामला: मुजफ्फरपुर में जमीन कारोबारी की हत्या, दूसरे की हालत गंभीर CBSE Board 12th Result 2025: गोल इंस्टीट्यूट के छात्र-छात्राओं ने लहराया परचम PATNA: बिहार के शिक्षकों एवं पुस्तकालयाध्यक्षों के लिए अच्छी खबर, वेतन भुगतान के लिए 28 अरब से अधिक की राशि जारी Patna News: पटना में लेडीज स्पेशल पिंक बस के परिचालन का मार्ग निर्धारित, जानिए.. किराया और रूट Patna News: पटना में लेडीज स्पेशल पिंक बस के परिचालन का मार्ग निर्धारित, जानिए.. किराया और रूट Bihar News: अब विदेशी भाषा सीखेंगे बिहार के छात्र, राज्यभर के 15 इंजीनियरिंग कॉलेज में हुई शुरुआत Bihar News: अब विदेशी भाषा सीखेंगे बिहार के छात्र, राज्यभर के 15 इंजीनियरिंग कॉलेज में हुई शुरुआत Operation Sindoor: बिहार के लाल शहीद रामबाबू सिंह ने देश के लिए लुटा दी जान, हाल ही में हुई थी शादी; बॉर्डर पर चलाते थे एयर डिफेंस सिस्टम s 400 Operation Sindoor: बिहार के लाल शहीद रामबाबू सिंह ने देश के लिए लुटा दी जान, हाल ही में हुई थी शादी; बॉर्डर पर चलाते थे एयर डिफेंस सिस्टम s 400 PURNEA: विद्या विहार आवासीय विद्यालय में जश्न का माहौल, CBSE की 12वीं परीक्षा में शानदार प्रदर्शन

RJD को विरोधियों ने राष्ट्रीय जालसाज दल बताया, 24 प्रोपर्टी वाला पोस्टर पटना की सड़क पर

1st Bihar Published by: Updated Sun, 05 Jul 2020 06:36:58 AM IST

RJD को विरोधियों ने राष्ट्रीय जालसाज दल  बताया, 24 प्रोपर्टी वाला पोस्टर पटना की सड़क पर

- फ़ोटो

PATNA : राष्ट्रीय जनता दल के स्थापना दिवस के मौके पर विरोधियों ने नए पोस्टर के जरिए हमला बोला है। राजधानी पटना की सड़कों पर जगह-जगह नए पोस्टर लगाए गए हैं। इन पोस्टर्स में आरजेडी को राष्ट्रीय जालसाज दल बताया गया है। पोस्टर में तेजस्वी यादव को लालटेन के साथ खड़ा दिखाया गया है। 


आरजेडी के खिलाफ लगाए गए नए पोस्टर में तेजस्वी यादव की 24 संपत्तियों की लिस्ट जारी की गई है। पटना से लेकर गोपालगंज तक की प्रॉपर्टी की लिस्ट पोस्टर में लिखी गई है। हालांकि पोस्टर में किसी राजनीतिक दल या संगठन का नाम नहीं लिखा गया है। 


उधर तेजस्वी यादव आज स्थापना दिवस के मौके पर साइकिल चलाने वाले हैं। तेजस्वी यादव ने सरकार को घेरने के लिए पेट्रोल-डीजल की कीमतों से लेकर कोरोना काल में बिहार के अंदर गरीबों को भी परेशानी को मुद्दा बनाया है। तेजस्वी यादव लगातार कह रहे हैं कि बिहार में विधानसभा चुनाव की बजाय अभी कोरोना संक्रमण से निपटने पर फोकस किया जाना चाहिए लेकिन तेजस्वी के विरोधियों ने उनकी संपत्ति की नई लिस्ट जारी कर पोस्टर के जरिए बड़ा हमला बोल दिया है।