Bihar Elections: पटना साहिब में 107 साल की तारा देवी ने किया मतदान, पेश की मिसाल पहले चरण में बंपर वोटिंग से तेजस्वी यादव गदगद: कहा..बिहार की जनता ने बदलाव का बिगुल बजा दिया, 11 नवंबर को भी इसी तरह करें मतदान Bihar Elections First Phase: बछवारा में सबसे ज्यादा 71.22% मतदान, बेगूसराय में सबसे कम वोटिंग BIHAR ELECTION 2025: कल बिहार दौरे पर PM मोदी, औरंगाबाद और भभुआ में करेंगे जनसभा को संबोधित कटिहार में कांग्रेस की सभा में बवाल: इमरान प्रतापगढ़ी के नहीं पहुंचने पर बेकाबू हुई भीड़, कुर्सियां तोड़ीं और पोस्टर फाड़े Bihar Election 2025: दरभंगा में हेलिकॉप्टर से उतरते वक्त हैलीपैड पर गिरे इमरान प्रतापगढ़ी, कटिहार की रैली में मचा हंगामा Bihar Election 2025: दरभंगा में हेलिकॉप्टर से उतरते वक्त हैलीपैड पर गिरे इमरान प्रतापगढ़ी, कटिहार की रैली में मचा हंगामा Bihar Election 2025: पहले चरण की वोटिंग खत्म होने के बाद नेताओं के दावे तेज; प्रशांत किशोर बोले- नई व्यवस्था आने जा रही है Bihar Election 2025: पहले चरण की वोटिंग खत्म होने के बाद नेताओं के दावे तेज; प्रशांत किशोर बोले- नई व्यवस्था आने जा रही है BIHAR ELECTION: वाल्मीकि नगर में मनोज तिवारी ने किया रोड शो, NDA प्रत्याशी रिंकू सिंह के लिए मांगे वोट
1st Bihar Published by: Updated Thu, 20 Aug 2020 06:31:15 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : आरजेडी विधायकों के जेडीयू में शामिल होने पर बिहार के डिप्टी सीएम और बीजेपी नेता सुशील कुमार मोदी ने तंज कसा है. सुशील मोदी ने कहा है कि बिहार में चुनाव कब होंगे, इस पर चुनाव आयोग को निर्णय करना है. लेकिन लालू यादव की पार्टी में जिस तरह भगदड़ मची है. वह बता रहा है कि बिहार में चुनाव नजदीक है. सुशील ने कहा कि लोगों को आभास हो चुका है कि न्याय के साथ विकास की आंधी में लाइटे नहीं काम आएगी.
डिप्टी सीएम सुशील मोदी ने आरजेडी पर तंज कसते हुए कहा है कि 3 दिन में जिस पार्टी के आधा दर्जन विधायक साथ छोड़ दें और कई विधायक के इंतजार में खड़े हो तो इसे क्या माना जाए. सुशील कहा है कि चंद्रिका राय का आरजेडी छोड़ना पारिवारिक विवाद नहीं बल्कि सामाजिक मुद्दा है. जनता विधानसभा चुनाव में यह सवाल जरुर पूछेगी कि जो परिवार एक बेटी को न्याय नहीं दे सका, वह बिहार की बेटियों को न्याय कैसे देगा. दहेज प्रथा के खिलाफ मानव श्रृंखला में शिरकत क्यों नहीं की, यह बात साफ हो गई है.
राजद छोड़कर जेडीयू में जाने वाले विधायक के भले ही बीजेपी को लेकर दिलचस्पी नहीं दिखा रहे हो. बावजूद इसके सुशील मोदी को आरजेडी में मची भगदड़ अच्छी लग रही है और सुशील मोदी इसी बहाने लालू परिवार पर निशाना भी साथ रहे हैं.