Hindi News / news / RJD ने अपने नेताओं-कार्यकर्ताओं को नॉनवेज खाने से रोका, 31 मार्च तक प्रदेश...

RJD ने अपने नेताओं-कार्यकर्ताओं को नॉनवेज खाने से रोका, 31 मार्च तक प्रदेश कार्यालय आने पर भी रोक

1st Bihar Published by: Updated Mar 20, 2020, 5:23:49 PM

RJD ने अपने नेताओं-कार्यकर्ताओं को नॉनवेज खाने से रोका, 31 मार्च तक प्रदेश कार्यालय आने पर भी रोक

- फ़ोटो

PATNA : बिहार में कोरोना वायरस के खतरे को देखते हुए राष्ट्रीय जनता दल ने अपनी पार्टी के नेताओं और कार्यकर्ताओं के लिए एडवाइजरी जारी की है। सभी जिला अध्यक्षों और प्रधान सचिव को भेजे गए एक आधिकारिक पत्र में कहा गया है कि को रोगों से बचाव के लिए जागरूकता फैलाने के साथ-साथ पार्टी के नेता और कार्यकर्ता अपने बचाव पर भी ध्यान रखें ।


आरजेडी ने अपनी पार्टी के नेताओं और कार्यकर्ताओं को भीड़भाड़ वाली जगहों पर जाने से मना किया है साथ ही साथ साथ सफाई का विशेष ध्यान रखने और सैनिटाइजर से लेकर मार्च तक का इस्तेमाल करने को कहा है। खास बात यह है कि आरजेडी ने अपने नेताओं और कार्यकर्ताओं को नॉनवेज खाने से मना किया है इतना ही नहीं खांसी और छींक आने की स्थिति में रुमाल का इस्तेमाल कैसे किया जाए इसको लेकर भी गाइडलाइन जारी किया गया है।


कोरोना वायरस के मद्देनजर आरजेडी ने अपने सभी पार्टी के नेताओं और कार्यकर्ताओं को यह निर्देश दे दिया है कि 31 मार्च तक वह किसी भी काम से प्रदेश आरजेडी कार्यालय ना आए अगर कोई आवश्यक सूचना या काम हो तो मोबाइल पर पार्टी कार्यालय से संपर्क करें।